Автор Тема: "Перекрестки". Мечты и реалии  (Прочитано 3199 раз)

Chanur и 0 Гостей просматривают эту тему.

Falcorr

  • Гость
**********************************************
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2014, 18:04:27 от Мизери »

Оффлайн Ансиглатир

  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: "Перекрестки". Мечты и реалии
« Ответ #1 : 15 Апреля 2012, 17:00:59 »
Я не религиозен и тем более не верю в конец света. Уж больно это похоже на бред (я имею ввиду описание конца света). Люди просто боятся, боятся всего. Они не могут принять других и будут всячески пытаться убедить себя и других, что иные - зло. Да, не все такие, но к большому сожалению таких большинство  :( 
Насчет драконов... Вполне могу согласиться со словесной этимологией, ибо слова не были образованны просто так. Жаль, что такой алфавит, как славянский... Ладно, это уже другая тема. Драконы прежде всего защитники, это правда, но вот этот образ извратили до полного бреда. Печально...
Насчет света... свет может и ослепить, поэтому важно иметь уравновешенное мировоззрение, а не быть фанатиком или отступником. Хотя и драконы разные бывают, но обычно качества дракона сбалансированны.
Вот интересно также спросить, а чем драконы еще выделяются среди других рас, помимо того, что уже было сказано?     

Arkanion

  • Гость
Re: "Перекрестки". Мечты и реалии
« Ответ #2 : 15 Сентября 2012, 11:37:21 »
Что сказать тут...
Такие тексты могут быть опасным оружием в чужих руках,лапах нужное добавить по вкусу.
И их можно толковать двояко.Кому как понравится и каждый увидит в нем свое... Кто то при слове о Небесном Народе вспомнит ангелов,а нам здесь видятся драконы... Все как всегда сложно и противоречиво.
А истина всегда на шаг,но опережает нас.


Оффлайн Mithxreel

  • Админ форума
  • Сообщений: 170
  • Пол: Женский
  • Хранитель
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: "Перекрестки". Мечты и реалии
« Ответ #3 : 11 Августа 2014, 15:13:35 »
Мечта - то что нереально и недосягаемо. И лучше " не мечтать, а то вдруг сбудется" ;D
"Пусть ветер под крыльями отнесет вас туда, где плывет Солнце и бродит Луна!"(с)Толкиен "Хоббит"

Оффлайн Misery

  • Я градовой - я призван бдеть!..
  • Админ форума
  • Сообщений: 175
  • Хранитель
    • Азарис.
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: "Перекрестки". Мечты и реалии
« Ответ #4 : 11 Августа 2014, 16:03:22 »
Мечта - то что нереально и недосягаемо. И лучше " не мечтать, а то вдруг сбудется" ;D

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью. Одним словом необходимо что то делать, чтобы мечта не оставалась просто *недосягаемой* мечтой...  :-\
У Зеркала три стороны - Посеребренная, Зазеркалье и Третья сторона - Истина.

Оффлайн Mithxreel

  • Админ форума
  • Сообщений: 170
  • Пол: Женский
  • Хранитель
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: "Перекрестки". Мечты и реалии
« Ответ #5 : 11 Августа 2014, 21:00:46 »
Ну к примеру я хочу полететь на Мкс, кто мне бабла подарит :)) Мечты хороши когда они мечты, а когда к реальности приблизятся,это уже не торт.
"Пусть ветер под крыльями отнесет вас туда, где плывет Солнце и бродит Луна!"(с)Толкиен "Хоббит"

 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько пальцев на руках? Ответ написать числом.: