Автор Тема: Три дня.  (Прочитано 3539 раз)

Chanur и 0 Гостей просматривают эту тему.

Аметист

  • Гость
Re: Три дня.
« Ответ #10 : 25 Декабря 2009, 21:01:09 »
Друзья, да вы просто разбираете этот рассказ по частям) Какой хороший форум и жители его)) Нигде и никто так подробно не рассматривал его и не видел 0_о Спасибо)))

Nirrais,
Да именное, какова роль! Заметьте в этом рассказе не названо ни одного имени, ни одного форума или еще чего либо идентифицируещго драконов и людей хоть как-то. Сдела не только из интересво безобасности но и для того чтобы каждый мог себя поставить на любое место в этом рассказе. Какое выбрали бы вы?
Я точно скажу что я был бы на месте Гл. Героя. И писал я его почти с себя. Ну в начале точно)))
Ибо меня грызут немалые сомнения, страхи и переживания. Это глубочайший страх и тайна моей души. А дракон ли я, или все лишь болезнь моего сознания. И постоянно думаю о том, что меня в таких ситуация постигнет именно такая участь...

Аметист

  • Гость
Солдат.
« Ответ #11 : 09 Апреля 2010, 07:17:08 »
Привет всем. Мда... Нечасто я сюда заглядываю. Ну вот пока есть время, выложу одну зарисовочку)) Чтоб не флудить, в эту тему. Может понравица кому-то...

Солдат.

Дорога... Все время убегает назад, пока мы движемся вперед. Но куда она приведет? Лишь мы сами знаем ответ, каждый выбирает свой путь сам. Но я не знаю, куда иду. Дорога убегает назад. Вдали движутся редкие огни фонарны столбов, медленно уплывая в прошлое. Больше почти ничего не видно. Лишь чуть более светлое небо, нежели тьма внизу, и небольшой участок земли, освещаемый из окон купе. Я смотрю на все это сквозь свое отражение, и мне почему-то грустно. Тихий стук колес стал чем-то вроде фона для меня, я его почти не слышу, лишь смотрю в окно. Но все равно он успокаивает, иногда пробиваясь сквозь мысли. Куда меня приведт мой путь? Дорога... Дорога всегда одна, она не имеет начала ине имеет конца, извивается, поворачивает, но существует всегда. Мы лишь выбираем куда идти. Свой путь по ней. Все равно что сходить в магазин. И теперь я думаю, правильный ли магазин я выбрал? В ту ли сторону иду? И зачем пошел сюда? Всегда есть те, кому с тобой по пути. Хотя бы часть пути мы проходим вместе. А конечный пункт бывает разным. Поглаживаю левой рукой свою винтовку. Опять задумался во время чистки оружия. Хех. Зачем я пошел на эту войну? Теперь я и сам не знаю. А дорога все уходит назад. На небе начинают появлятся звезды. Где-то в соседних комнатах слышен смех и ярые споры, разговоры. Чему они радуются? Новобранцы. После первого боя они изменятся навсегда. Мне повезло, досталось все место на меня одного. Не повезло же тем, кто ехал в нем же месяц назад. Не люблю шумные компании. Зачем же я выбрал этот путь. Раньше я был как они. Охотно шел на эту войну, с энтузиазмом. Был когда-то таким же радостным. А сейчас... Я предпочитаю не заводить друзей. Тут быстро можно понять, как это, стоять на могиле пары десятков друзей. Они как и я идут сюда. На эту войну. За славой, защищать родину, за героизмом. Не понимаю пока еще что война это не ролевая игра. В мервом же бою понимаешь что это лишь боль и страдания. В войне нет ничего красивого. Боль и страдания. Дорога все бежит. Вот послышались первые отголски взрывов, сверкнуло небо. Где-то вдали идет бой и направляемся туда. Путь... Путь к боли, страданиям, жестокости. Не понимаю я многих. Они непонимают как это ужасно. Им просто начинает нравится убивать и они остаются убивать. Они здесь ради этого. Неужели им нравится постоянно видеть кровь? Квроь своих дурзей на руках, лишать жизни, гулять по руинам некогда больших и полных жизнью городов. Мы шли сюда чтобы защищать. А пришли убивать. Небо сверкает уже чаще. Все громче отголоски войны. Столь привычной уже мне битвы. Почему я пошел сюда? Мне не нравилась моя жизнь. Думал, сдесь могу сделать хоть что-то, изменить что-то, сделать шаг. Но я ошибся. Стал убиицей. Я бы хотел вернутся. Но не могу. Теперь я просто не смогу быть другим. Никогда. Хотел обрести что-то, мечту. Но здесь есть лишь смерть. Мои друзья меня никогда не узнают. Я просто не умею жить нормальной жизнью, теперь я могу лишь убивать. Это смысл моей жизни. Внезапно дорога остановилась и стук колес перестал меня донимать. Слышу столь привычный голос командира. Теперь предстоит долгий марш бросок через лес и снова в бой. Собираю свою винтовку, сумку на плечо и снова погружаюсь в столь привычный мне мир... Где думать уже не нужно... Есть лишь приказ командира... И чья-то жизнь на конце ствола нашего оружия...

Оффлайн Mithxreel

  • Админ форума
  • Сообщений: 170
  • Пол: Женский
  • Хранитель
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Три дня.
« Ответ #12 : 16 Апреля 2010, 19:23:39 »
Аметист, идея интересная. Только просьба разбивать на абзацы, а то очень неудобно читать.
"Пусть ветер под крыльями отнесет вас туда, где плывет Солнце и бродит Луна!"(с)Толкиен "Хоббит"

Аметист

  • Гость
Re: Три дня.
« Ответ #13 : 16 Апреля 2010, 22:32:03 »
Ну, с абзацами, запятыми, грамматикой и т.п. у меня Вери Бэд((

Оффлайн Mithxreel

  • Админ форума
  • Сообщений: 170
  • Пол: Женский
  • Хранитель
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Три дня.
« Ответ #14 : 18 Апреля 2010, 11:47:23 »
Цитировать
Ну, с абзацами, запятыми, грамматикой и т.п. у меня Вери Бэд((
Нет предела совершенству :) У меня у самой с грамматикой не очень хорошо. Но вот абзацы очень помогают усвоению информации 8)
"Пусть ветер под крыльями отнесет вас туда, где плывет Солнце и бродит Луна!"(с)Толкиен "Хоббит"

 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Два плюс два умножить на два? Ответ написать числом.: