Автор Тема: тьма  (Прочитано 4336 раз)

Chanur и 0 Гостей просматривают эту тему.

Falcorr

  • Гость
тьма
« : 06 Октября 2009, 11:43:41 »
**********************************************
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2014, 20:04:23 от Falcorr »

Оффлайн Ary

  • Админ форума
  • Сообщений: 280
  • Пол: Мужской
  • Ищущий ветер
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: К вопросу о драконности.
« Ответ #1 : 06 Октября 2009, 12:21:31 »
Тему переместил.

Так как автор темы попросил поделиться своим отношением к вышеописанному вопросу, то бишь написать своё мнение - то теме будет намного уютнее в "Мнениях".

Аметист

  • Гость
Re: К вопросу о драконности.
« Ответ #2 : 08 Октября 2009, 22:24:21 »
Драконность...
Что же такое драконность...
Вот и меня интересует этот вопрос. Твои мысли понятны друг, но для меня все как-то не однозначно. На счет драконности существует много разных мыслей, идей... И у меня они совсем разные, причем каждый раз. Среди драконов кажется нормальным и обыденным то, что у людей очень странно или даже запретно, что приводит к негативу с их стороны и даже дискриминации по разным признакам. Да, среди драконов этого почти нет. Почти всегда тебя поймут, подставят лапу, помогут. Да, драконы ценят жизнь, и многие из тех кто обладает драконностью имею некую свзять с природой. Как и я бывает такое что они могут просто наслаждатся природой, погодой(Даже псмурной и дождливой) и ветром. Просто быть счастливы находясь в месте где много растительсности. Кто-то как и я чувствует фантомные органы(Крылья, хвост, рога и т.п.) а кто-то видит сны прошлой жизни, бывает там куда не попасть обычному человеку, видит таинственные случаи и знаки. Но во мне во многом всегда рождаются сомнения. Эдакий момент самокопательства. И я бывает уже не знаю кто я и что я. Например мысли о том что я полностью сошел с ума, или что просто пытаюсь убежать от нынешнего общества, или просто от одиночества и что все что чувствую является плодом моего воображения вызванным состоянием мнимой драконности и все возникающие чувства это нечто иное переделанное разумом под то что я хочу. Ну и всякие безумия.
Я знаю точно одно. Я всегда, всю свою жизнь чувствовал что я не отсюда, не такой как все, что я другой. Хотя и часто представлял себя неким крылатым существом. Всегда был немного другим, выделялся из общества и имел свое мнение по поводоу абсолютно всего. Никогда не поддавался общим стереотипам.(Как сейчас даже не знаю... Бардак в голове.) Тогда я какое-то время существал как... даже просто существовал... Без цели, без какиз либо мыслей, как в трансе, буд-то вырезанный эписазод из жизни который я плохо помню. Затем искал себя, искал в разных местах. Я был и среди демонов(Откуда в последствии ушел и опять какое-то время просто существовал, о чем даже и не помню, будто время просто пролетело. Это был мой первый опыт в обществе "Других", но спустя пол года или год я оттуда ушел. Но вот одна странность. Уходя, я написал там одно прощание. В последствии я забыл что написал это. Там я впервые ни стого ни с сего написал что я дракон, что ухожу от них, что я ошибался. Это было странно... После этого провал в памяти...), еще раньше считал себя фуррем(А именно тигром) хоть и не знал тогда что это такое. Искал себя среди оборотней и прочих существ. Забывался и опять искал. Пока не нашел сайт "Дракия" и не перечитал все книги. Я всегда неравнодушно относился ко всем ящероподобным и темболее к крылатым, к драконам. А тут я прямо почувствовал да, это мое. После чего зашел на форум и полазил там(ИМХО тогда он был очень хорошим и приветливым.) а затем и поселился. Пришел таким какой и был, наверное запуганный и закрытый до неузнаваемости. Был до безумия скрытным, закрытым, прятал эмоции в безразличии и мало показывался на глаза, ничего не рассказывал. Но затем, постепенно, я стал менятся. По средствам общения с драконами, с собратьями я смог открытся, доверится, начал испытывать эмоции и стал более веселым и общительным.
Я скажу так... Я не могу точно ответить что же такое драконность. Я просто верю в то, что я дракон. Просто знаю, хоть и часто сомневаюсь и разрываюсь разными мыслями.(По средствам своего депрессивного характера и наверное немного безумного скалада ума. Да еще и перемешивается все с людскими принципами и мнениями.)
Чем бы не была драконность, да пусть хоть это бред сумасшедшего, я знаю одно. Драконность, драконье общество, общение с такими-же драконами делает каждого участника этого общества лучше. Раскрывает его внутренний мир, эмоции, позволяет найти много друзей, возможно раскрыть новые или потаенные таланты, всегда получить поддержку и заботу, найти любовь и попробовать много нового, поговорить по душам. Это сплоченность, огромная дружба и желание быть вместе и это прекрасно.
Хоть это и не проходит без жертв. Я мало с кем общался в реале, и друзей было мало, а после осознания себя, я еще больше отдалился от них. Хоть меня и не оставили некоторые их них. В общем что-то нафлудил я тут много))) Устал, пойду отдохну)))

Оффлайн Nirrais

  • Админ форума
  • Сообщений: 430
  • Пол: Мужской
  • BlackDragon
    • Email
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: К вопросу о драконности.
« Ответ #3 : 28 Декабря 2009, 02:28:37 »
Аметист,
Если ты иногда думаешь о том не сошел ли ты сума - ты впорядке, потому что психи, как правило не, считают себя больными...
Такое нудное дело как самокопательство - людям обычно не до этого, их это не волнует ни в какой степени...

ZIPCENTR

  • Гость
Re: К вопросу о драконности.
« Ответ #4 : 13 Июня 2010, 00:31:49 »
Дааа эта тема в совоё время меня сподвигла здесь за регистрироваться. Правда я написал кусок своей биографии чуть ранньше но теперь сомневаюсь надо ли оно кому тут.

Arkanion

  • Гость
Re: К вопросу о драконности.
« Ответ #5 : 13 Июня 2010, 09:55:18 »
Драконность, эту тему можно обсуждать бесконечно.Каждый осознал себя драконом по-разному, каждый дракон индивиджуален и неповторим,трудно найти двух одинаков из всей мхм.. стаи.Мне нечего скрывать я всегда открыт и честен,скажу как есть криво все же,но  так - под драконность подвело меня одиночество.Да бональное одиночество,постепенно многие например одноклассники,слава Небесам,что они теперь бывшие, с превеликим трудом могли меня понять, а порой вовсе избегали контакта со мной.Друзей я искал по образу и подобию своему, таких же одинок и изгоев.С одним человеком держу связь до сих пор с окончания старших классов.Да он знает,что я дракон и относиться куда лучше,чем кто-либо другой.Остальные воспринимают это либо как игру либо как отклонение, а он понял меня.К сожалению тех,кто относится к своей драконности серьезно единицы,кто не сломается и осанеться драконом и впредь еще меньше.Сначала только-только,когда я осознал себя, я относился ко всему как к игре да был игроком,но понял увы,что это не игра...
Я не чувствую крыльев, ни хвоста, ни когтистых лап и прочей атрибутики, это порой меня огорчает и является поводом для моего затяжного отчаянья.
НО
нашел тех кто мне дорог,нашел тех, в ком чувствую что-то родное не по крови,а по духу.Да и так ли нужно это ощущение фантомов?Драконом можно быть и без способности прочувствовать какие-либо части драконьего тела.Я, как дракон все то положительное,что может быть во мне,как в человека только и всего,вся моя драконность.

Арканион Арканум.

ZIPCENTR

  • Гость
Re: К вопросу о драконности.
« Ответ #6 : 13 Июня 2010, 15:18:02 »
Цитировать
ТО что тебе подсказывает сердце,
Описал именно так, как я это всё  видел, чувствовал и логикой порой это не объяснить.
Мистика однако ???
Цитировать
Надо или нет, решать тебе!
Буду думать выкладывать или подождать некоторое время.

PS Арканион повнимательней будь, очепяток и ашибок много.

Оффлайн Nirrais

  • Админ форума
  • Сообщений: 430
  • Пол: Мужской
  • BlackDragon
    • Email
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: К вопросу о драконности.
« Ответ #7 : 06 Июля 2010, 22:08:14 »
Арканион,
незнаю как другие, но я как и ты никогда не ощущал фантомных частей тела и "атрибутики"...
Не в этом дело -> смотреть надо в Душу...

Можно ли поинтересоваться - что привело тебя к одиночеству?

Оффлайн Дейра

  • Обитатель
  • Сообщений: 50
  • Пол: Женский
  • Тень-В-Ночи
    • Email
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: К вопросу о драконности.
« Ответ #8 : 30 Октября 2010, 13:09:11 »
Цитата: Nirrais
Если ты иногда думаешь о том не сошел ли ты сума - ты впорядке, потому что психи, как правило не, считают себя больными...
Спасибо, утешили, значит и я не сумасшедшая  ;D
Я вот ощущаю иногда... крылья за спиной... так и хочется взлететь, но...
Драконность... Я - драконица, вот что это значит. Я думаю, если бы я была просто человеком в этом мире, мне жилось бы легче, и я могла бы быть даже счастливой... Но всё равно свою сущность я бы никогда не променяла. Да, мне нравится быть не такой, странной и иной... Интересно, что прямо драконами я особо не интересовалась до тех пор, пока не поняла кто я есть. Но всё равно отличалась от других. Мне нравились природа, животные, особенно рептилии, увлекалась динозаврами... Но у рептилий не хватало крыльев. Вот тут и пришло - драконы.. Но вот когда я осознала себя драконицей почему-то точно не помню...
Многое в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле...
Дракон - не идеал. Дракон - это я...

Оффлайн Nirrais

  • Админ форума
  • Сообщений: 430
  • Пол: Мужской
  • BlackDragon
    • Email
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: К вопросу о драконности.
« Ответ #9 : 04 Ноября 2010, 12:23:00 »
Спасибо, утешили, значит и я не сумасшедшая  ;D

Рад что та фраза стала кому-то полезна...
Главное не загоняться на ерунде, и трезво смотреть на мир и в себя, даже если смотриш с высоты... изредка взмахивая крыльями...
Добавлено спустя 21 мин.

Falcorr,
интересные мысли...
Все идет так, до момента этого голоса...
У меня такого небыло, хотя может и было но в другой форме...
Надо покопаться в себе...

Спасибо...

 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Два плюс два умножить на два? Ответ написать числом.: