Автор Тема: Сегодня мне в голову пришла такая мысль...  (Прочитано 30070 раз)

Chanur и 0 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mithxreel

  • Админ форума
  • Сообщений: 170
  • Пол: Женский
  • Хранитель
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитировать
Да все просто. Эволюция слушком медленна. А человек как мы знаем появился после время
 динозавров. Вот и возникает вопрос, а не слишком ли быстро очеловечиллась обезьяна? )))
Э...а...ты сам себе противоречишь :) Эволюция быстра на столько сколько может, и наверное рассудить как быстро обезьяна очеловечилась и вообще термин "очеловечить" не является ли равнозначной заменой термина "обезьяна", сможет только другой разум. Но что-то давно не рождалось Ломоносовых и Эйнштейнов.

Цитировать
По моему человечество настолько обо...лось со своим хозяйствованием, и умнечеством, что в итоге природа начала свои действия, против последнего.
А мне кажется ей совершенно безразлично. Главное чтобы была жизнь хоть в какой-то вариации. Как бы противно это не казалось. Вспомнилась фраза: "Деньги не имеют значения, важна только жизнь."(с) Пятый элемент.
"Пусть ветер под крыльями отнесет вас туда, где плывет Солнце и бродит Луна!"(с)Толкиен "Хоббит"

Оффлайн Mithxreel

  • Админ форума
  • Сообщений: 170
  • Пол: Женский
  • Хранитель
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитировать
Вообще у мну такое впечатления, что процесс пошел в спять.
Кстати действительно на то похоже. Ибо за последние лет 20 нет такого научно-технического скачка, как было в начале 20 века. У нас видимо перенасыщение информацией, которую мы пока не можем переварить.
Вот увидела демотиватор в тему:
ila_rendered
"Пусть ветер под крыльями отнесет вас туда, где плывет Солнце и бродит Луна!"(с)Толкиен "Хоббит"

Оффлайн Mithxreel

  • Админ форума
  • Сообщений: 170
  • Пол: Женский
  • Хранитель
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитировать
К стати, а вот просматривать вкладки я так и не магу.
А теперь видно?
Разобралась с правами, теперь некоторым обитателям все должно быть видно.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2010, 14:33:02 от Mithxreel »
"Пусть ветер под крыльями отнесет вас туда, где плывет Солнце и бродит Луна!"(с)Толкиен "Хоббит"

Оффлайн Mithxreel

  • Админ форума
  • Сообщений: 170
  • Пол: Женский
  • Хранитель
    • Личное сообщение (Оффлайн)
"Когда ты испытываешь боль и мучения в глазах других ты становишься прекраснее"
"Пусть ветер под крыльями отнесет вас туда, где плывет Солнце и бродит Луна!"(с)Толкиен "Хоббит"

Аметист

  • Гость
Небо… Такое чистое, девственное, светлое. Нечто недосягаемое для нас, символ свободы и то, что дает нам жизнь. Многие не замечают его, многие не придают значение, многие живут во мраке. Никто не смотри вверх, очень редко они поднимают взгляд, но свет режет их глаза. Кто-то его просто не замечает, как данное. Но оно есть и я го вижу… Чистое голубое небо… Впрочем, не всегда оно такое светлое. Иногда оно, как и наши души, покрывается черными тучами, затягивается, закрывается. Сквозь них невозможно что-то разглядеть, небо меняется… Как и в нашей душе, трудно различить в такие моменты лучик света. И тогда с неба проливаются дождем слезы. Они падают за землю единым ливнем. Кто-то их боится, прячется… А кто-то… С гордостью их принимает и выдерживает. В небе бушует хаос, сверкают молнии и болью души отается кажды новый раскат грома… НО… Но настанет момент… Когда буря утихнет, уйдут черные тучи, и небо… Духа… раскроется вновь, озаряясь первыми лучами света… Но что же дальше? Мы видем дерево… Оно горит, спаленное молнией во время грозы… Но вон там в далеке, царит свежесть и новый росток пробивается из земли… Рожденный этими слезами… Новая жизнь… Так и в нашей душе... В душе лишь мы вольны выбирать - что же останется? Что будет после этой бури? Пробьется ли росток жизни в душе? Чистый, тянущийся к солнцу после дождя слез… Или же все будет сожжено ударом молнии? Хаосом… Все зависит лишь от нас. Но лишь с друзьями мы можем пережить грозу и вновь, все вместе, любоваться чистым небом, вдыхая свежий после дождя воздух, полной грудью.

ZIPCENTR

  • Гость
Как,красиво расписанно, видимо мне ещё до такого мастерства очень далеко.
Ах да, чуть не забыл. На данный момент у меня возникла картина к этому форуму.
Светит яркое солнце посреди пустыного пейзажа и лишь только шелест ветра нарушает незыблимую тишину. В лицо дул обжигающий поток воздуха, который с собой уносил песчинки, попутно увлекая за собой перекатиполе.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2010, 15:15:35 от ZIPCENTR »

Оффлайн Nirrais

  • Админ форума
  • Сообщений: 430
  • Пол: Мужской
  • BlackDragon
    • Email
    • Личное сообщение (Оффлайн)
"Когда ты испытываешь боль и мучения в глазах других ты становишься прекраснее"
"Когда ты испытываешь боль, и мучения за других. Ты становишься мудрее"
Когда ты испытываешь боль и мучения - понимаешь что не все так плохо как казалось ранее...

Прекрасные строки Аррстар!
С каждым разом ты меня все удивляешь...

В точку ZIPCENTR, примерно то же возникает и в моем воображении...
Отличие наверное в перекатиполе.
Сам незнаю почему мне так кажется...

Оффлайн Nidhekk

  • Улетел. Не обитает больше здесь дракон.
  • Обитатель
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
  • Синий Дракон
    • Email
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитировать
Почему боготворят говно? Особенно своё?

Так ведь своёже  ;D
А раз есть что то своё, эдакий продукт жизнееятельности, что бы это не было, то даже если и ценности ни какой не представляет.  Зато часто боготворится создателем.  Ведь это он же сделал.  Просто обычный случай с зашкаливающим ЧСВ ;D

Однако это как всегда не возможно подвести под всех и все под общий знаменатель приравнять.  Есть всякого рода самые разные исключения из правил. ;D
"Ваш взор станет ясным лишь тогда, когда вы сможете заглянуть в свою собственную душу"
"У некоторых драконов нет крыльев, и они летают просто так."
"Мы живём среди людей. И они не готовы нас понять, и принять."

ZIPCENTR

  • Гость
А уточнть мысль можно в чём имненно?

Поделюсь своей мыслью пришедшей мне сегодня в голову после просмотра одной передачи по телеящику. Развитие научно-технического прогресса идёт в последнее время семимильными темпами и если появится один индивидуум с ярко выраженными паронормальными способностями, то  сегодняшний мир  его сможет ликвидировать без особых проблем,  если онный пойдёт против этой цивилизации.

Добавлено спустя 1 ч.

Почему так происходит: Скорее это связанно, в последнее время, с падением культуры в обществе. Может происходить из самоутверждения, посредством выпячивания самых нелицеприятных вещей, или немеющих особой культурной ценности своих талантов.  А может просто хочет чтоб на него обратили внимания. Или это поставлено с целью заработать зелёных бумажек за  счёт аудитории обывателей которые в культурном и моральном плане не далеки как и тот индивид что это всё затеял. В последнее время  работает такое высказывание: Народ всё схавает. И поэтому кормят тем что им дают. Индивидуум который имеет в своём  распоряжении хороший ум и образованность, так скорее всего не поступит. А аудитория, которая имеет высокий культурный потенциал такое, скорее всего не смотрит или не обращает внимание на это. 
Возможно, я  бы уточнил высказывание Nidhekk если бы знал точно что он под  этим подразумевает. А так высказываю расплывчатое определение данного явления.
         
Добавлено спустя 4 дн.

Довольно интересная мысль меня посетила в очередной раз, после просмотра забугорного сайта о драконах. (силясь понять, что же они там пишут, ибо в «англицком» я не силён)  Драконы за границей так ли они сильно отличаются от нас, и в чём их особенности? 

Оффлайн Mithxreel

  • Админ форума
  • Сообщений: 170
  • Пол: Женский
  • Хранитель
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитировать
Драконы за границей так ли они сильно отличаются от нас, и в чём их особенности?
У всех одна особенность, которая отличает от других - менталитет. ;D
"Пусть ветер под крыльями отнесет вас туда, где плывет Солнце и бродит Луна!"(с)Толкиен "Хоббит"

 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Два плюс два умножить на два? Ответ написать числом.: