Автор Тема: Сегодня мне в голову пришла такая мысль...  (Прочитано 30070 раз)

Chanur и 0 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дейра

  • Обитатель
  • Сообщений: 50
  • Пол: Женский
  • Тень-В-Ночи
    • Email
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Ary, шикарный отрывок  :) Смотрю, все ждут сие произведение *заинтересовалась*
Цитировать
если бы живой организм мог не есть и не спать, то сколько бы времени освободилось для других, полезных дел.
Да... Но есть и спать как-то тоже полезно  ;)
Многое в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле...
Дракон - не идеал. Дракон - это я...

Оффлайн Ary

  • Админ форума
  • Сообщений: 280
  • Пол: Мужской
  • Ищущий ветер
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Nirrais - тогда начни сначала и как раз как дойдёшь поспеет вторая частьbeta и возможно кусочек первойalpha.

Если я это допишу в пределах допустимых отклонений темы - то сам сотворю что нить эдакое. Например ремонт в квартире. Много советов идёт по улучшению книги от народа, за что всем благодарен :)

Мысль дня сегодня таки такая: блин, всё же сильно устаёшь от общения с родственниками разных калибров, если их тем более не менее 20 чел в одном месте. Сегодня был на дне рождения - видел чуть менее, чем всех ) . Ничего особенного - но устал аццки, будто траншеи копал.

Оффлайн Nidhekk

  • Улетел. Не обитает больше здесь дракон.
  • Обитатель
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
  • Синий Дракон
    • Email
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Ага, согласен.  Ремонт это трындец...  Помню как то связался у себя дома с этим самым ремонтом. В итоге вспомнил все ругательства которые только знаю и не по 1 десятку раз.  :o
"Ваш взор станет ясным лишь тогда, когда вы сможете заглянуть в свою собственную душу"
"У некоторых драконов нет крыльев, и они летают просто так."
"Мы живём среди людей. И они не готовы нас понять, и принять."

Аметист

  • Гость
Сидел без света, придумал фигню.

Представьте что вы дома. У вас нет друзей, нет электричества, мобилы, родителей, знакомых. Где-то, кое-как разбросаны вещи, в самых разных местах. Кофта лежит скомканной на телевизоре, который вы не можете посмотреть. В прочем, он давно вас не интересует. Рядом с ним, на тумбе лежит майка и пара кроссовок. В углу стоит вашь компьютер, корый вы давно уже не можете запустить. Компьютерный стол завален всякими запылившимися безделушками, посудой, крышками от бутылок и вещами. Из-под стола выглядывает бутылка из-под лимонада, составляя компанию еще нескольким на полу. В вашем доме давно уже никто не убирался. Ваш взгляд бесцельно скользит по всей этой, давно привычной, обстановке о чем то думая. Что уже было или может будет. Вы встаете наконец с помятой постели и ленивым сонным шагом идете вглубь своего серого жилища, на кухню. Свет из окна тускло освещает привычный вам стол с чашкой и термосом, в котором еще осталась добытая когда-то, кипяченая вода. Садитесь на табурет и осмотрев по всюду разбросанную посуду вы завариваете чай. Глоток, прикрыв глаза... Да, это одно из немногих мгновений которое еще доставляет вам удовольствие. Еще один глоток горячего на секунду, казалось, возвращает вас к жизни и хочется поговорить но все быстро отступает. Вокруг лишь серая пустота вашего дома, никого больше.
А теперь подумайте, одиноки ли вы, на самом деле?
Одиночество - Это чувство, о котором некому рассказать.
Берегите друзей.

Аметист Аррстар.

ZIPCENTR

  • Гость
Наверное это единственное чувство сопровождало мну чаще всех остальных. И скорее всего оно оставило таки, на мну свой неизгладимый след. Ах, да ещё у меня было такое чувство когда у меня нет родного места, (можно сказать дома..) куда я могу прибыть, отдохнуть и набраться сил. Увы мне оно доставалось в течении года + одиночество. Непростое совсем для меня время было... но оно прошло. А онное помему всегда присутствует со мну в большей или меньшей степени.
И если у мну выключить ЭЭ то всё будет почти также как и у Аметиста, но только каждый день и час.
В прочем я уже не одинок) что меня и спасет от депрессий. И даёт надежду на лучшее в завтрашнем дне.
ЗЫ: Оу, что то я совсем разболтался, так что хватит и этого с мну.)

Оффлайн Дейра

  • Обитатель
  • Сообщений: 50
  • Пол: Женский
  • Тень-В-Ночи
    • Email
    • Личное сообщение (Оффлайн)
"Мы не одни, но почему-то часто одиноки" ©
Цитата: Аметист
Одиночество - Это чувство, о котором некому рассказать.
Берегите друзей.
Заставляет задуматься... Но... Бывает так, что и поговорить даже не с кем... Пустой дом, пустой список друзей - настоящих друзей, пустая жизнь... Но всё равно есть те, кому ты дорог. Это стОит помнить. ;) Это и есть - друзья... )
Многое в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле...
Дракон - не идеал. Дракон - это я...

Оффлайн Ary

  • Админ форума
  • Сообщений: 280
  • Пол: Мужской
  • Ищущий ветер
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Мысль сегодня посетила:

Вот почему некоторые людисказав что-то потом отказываются от своих слов (мол, "я такого не мог сказать!")? Это меня зачастую ставит в тупик...

Оффлайн Йоке

  • сь.
  • Обитатель
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
    • Личное сообщение (Оффлайн)
такое бывает не только у людей...
у меня, например, такое бывает часто. конечно, это зависит от ситуации, но я к этому так серьезно не отношусь. мол, `я что, должна помнить каждую мелочь?`)
Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.

Аметист

  • Гость
Сообщение было удалено т.к. Содержит порямую рассовую дискриминацию всего человеческого вида и содержания скрытого матного лексикона!
« Последнее редактирование: 20 Июня 2011, 19:24:18 от Аметист »

Оффлайн Nirrais

  • Админ форума
  • Сообщений: 430
  • Пол: Мужской
  • BlackDragon
    • Email
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Сообщение было удалено т.к. Содержит порямую рассовую дискриминацию всего человеческого вида и содержания скрытого матного лексикона!
Если бы тут имело место первое, сообщение бы ушло в дэл сразу же, если было бы второе, сообщение было бы исправлено...
Я просто вежливо попросил убрать то полуматерно-неприятное слово которое ты туда влепил непойми зачем...

 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько пальцев на руках? Ответ написать числом.: