Автор Тема: Сегодня мне в голову пришла такая мысль...  (Прочитано 30080 раз)

Chanur и 0 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ary

  • Админ форума
  • Сообщений: 280
  • Пол: Мужской
  • Ищущий ветер
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Цитировать
И вообще мы живем в России, тут никогда нет и не было надежд на светлое будущее, потому пора давно уже привыкнуть.
Ммм... Кому там витаминчиков попить? :D

Оффлайн Mithxreel

  • Админ форума
  • Сообщений: 170
  • Пол: Женский
  • Хранитель
    • Личное сообщение (Оффлайн)
А я уже в процессе.  ;D Вот и Вам того же советую.
"Пусть ветер под крыльями отнесет вас туда, где плывет Солнце и бродит Луна!"(с)Толкиен "Хоббит"

Оффлайн Nirrais

  • Админ форума
  • Сообщений: 430
  • Пол: Мужской
  • BlackDragon
    • Email
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Так вот именно что началось это еще давно, в начале весны, я это подметил но оставил в себе, сейчас это уже просто очевидно и решил спросить - чувствуете ли вы тоже самое...
Витаминчики не при чем, чувствуется напряжение не в голове, а в мире...

Оффлайн Аскеллерон

  • Обитатель
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Make war not love!
    • Email
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Чувство "грядущего" есть у многих. Что-то, когда-то...
Но как к этому готовиться, если даже не знаешь к чему "этому"? Учить китайский язык или мануал по АК-74? Чем запасаться? Тушенкой и водой или боеприпасами и бинтами?
В данном уравнении слишком много неизвестных...

Зы. А мне доктор запретил пить те вкусненькие таблеточки... Те, что со смайликами.

Не бывает отчаянных ситуаций, бывают отчаявшиеся люди.(с) Гейнц Гудериан

ZIPCENTR

  • Гость
Всё законмерно Ниррайс, для меня в сим ничего удивительного нету) Просто опять назревает какой-то очередной масштабный процесс в массах) Хотя как будет протекать сие я немогу сказать. Тут множество переменных участвует. Ибо мир велик)
Как говриться поживём увидим)) Мыслите позитивно ;D И тогда, ни каких не будет нужно таблеток, даже тех, которые со смайликами)))

Оффлайн Nirrais

  • Админ форума
  • Сообщений: 430
  • Пол: Мужской
  • BlackDragon
    • Email
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Соглашусь, слишком много переменных...
Но факт что все это чувствуют...
И я считаю началом то, что уже есть те кто хотят руководить движениями, причем вылезли в массы они интересными способами - телесериал Интерны... один так называемый некий Mr.Freeman, а второй в президенты метит (Охлобыстин)...

Оффлайн Mithxreel

  • Админ форума
  • Сообщений: 170
  • Пол: Женский
  • Хранитель
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Да ладно, вон статьи что еще один кризис экономический грядет часто стали появляться.
А вот это вообще в печаль повергло - http://www.rbcdaily.ru/2011/10/07/industry/562949981679228 Даже витаминки не помогли :)
"Пусть ветер под крыльями отнесет вас туда, где плывет Солнце и бродит Луна!"(с)Толкиен "Хоббит"

Оффлайн Nirrais

  • Админ форума
  • Сообщений: 430
  • Пол: Мужской
  • BlackDragon
    • Email
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Печально... давно уже так, сокращали сначала РВСН, ну да ладно, зачем иметь оружия для уничтожения вероятного противника несколькими кратами больше чем нужно в самой плохой ситуации, продлили срок эксплуатации ракет, уже их третий штатный (ракета выпускалась на 10 лет дежурства, а уже почти 30 стоят(ракета в шахте не просто стоит как машина в гараже, ракета все время под дежурным напряжением и периодически проверяющимися гироблоками, ресурс которых весьма не велик...)) создали Тополь, Тополь-М и Ярс которые в принципе являются детскими хлопушками по сравнению с ракетами Воевода (Сатана)... далее БЖРК разобрали, да не просто разобрали, а порезали на железо... а ведь отследить их было невозможно даже через все военные спутники США... потом сократили войска и полицию, просто до смешных размеров... теперь разрабатывая проекты, встает проблема того, что некому это делать, потому что профессионалов сократили еще 10 лет назад...

Вот посмотрел вчера ролик под названием Доктрина 77  - вот оно и начало...

Оффлайн Nirrais

  • Админ форума
  • Сообщений: 430
  • Пол: Мужской
  • BlackDragon
    • Email
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Вот общаюсь, общаюсь и всетаки прихожу к выводу - что чем больше козырей в рукаве оставишь тем лучше...
Открывать душу на распашку даже тому кого уже хорошо знаешь - ошибка...

Оффлайн Nirrais

  • Админ форума
  • Сообщений: 430
  • Пол: Мужской
  • BlackDragon
    • Email
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Ты наверное все думал, и думал как бы пообщаться. Да вот только козыря эти, толи занятость, толи работа, или еще чего!
Нет, именно общался...
Козыри - те что в душе, работу или еще что я вообще не трогаю, это никому ненадо по сути...

Может это и ошибка, но ведь и мотылек летит на огонь тоже по ошибке!

 А ведь может так случится что тот свет что впереди не есть пламя от огня...

И я все таки рискну и раскрою душу перед тем, кому доверяю.
И вот несколько раз подпалив крылышки, всетаки задумываюсь - верить ли в то что следующий свет не огонь?

 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько пальцев на руках? Ответ написать числом.: