Автор Тема: Про всё...  (Прочитано 69389 раз)

Chanur и 0 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sphyrut

  • Обитатель
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Fly High
    • Форум гильдии SolariS
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Про всё...
« Ответ #10 : 31 Мая 2007, 19:13:26 »
Я к сожалению домой попаду не скоро, но когда приеду сделаю пару фоток.

PS:
Цитата: Mithxreel
а фотографии своих самолетов не можете выложить?
А тебе каких? Которых я делал, или на которых я летаю? 8)
Только поднявшись в небо чувствуешь что живёшь.

Оффлайн Nirrais

  • Админ форума
  • Сообщений: 430
  • Пол: Мужской
  • BlackDragon
    • Email
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Про всё...
« Ответ #11 : 31 Мая 2007, 19:18:06 »
у меня фоток нету...
так как фотик находиться у родителей, а они постоянно в разъездах и командировках
есть видео... точнее где-то было... и фотографировать у нас не любят - плохая примета...
МиГ сфоткаю как-нибудь когда в клубе буду

П.С. сегодня хоть не так тихо на форуме, и я не занят...

Оффлайн Sphyrut

  • Обитатель
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Fly High
    • Форум гильдии SolariS
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Про всё...
« Ответ #12 : 31 Мая 2007, 19:27:15 »
Вот на сём чуде я пока летаю.
Только поднявшись в небо чувствуешь что живёшь.

Оффлайн Nirrais

  • Админ форума
  • Сообщений: 430
  • Пол: Мужской
  • BlackDragon
    • Email
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Про всё...
« Ответ #13 : 31 Мая 2007, 19:43:57 »
АН-2 - зверь машина, летал на таком (в качестве пассажира) 1 раз в Азове - после проведения соревнований, 2 года назад...

Оффлайн Nirrais

  • Админ форума
  • Сообщений: 430
  • Пол: Мужской
  • BlackDragon
    • Email
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Про всё...
« Ответ #14 : 31 Мая 2007, 19:57:22 »
Цитировать
Не о том думаешь, жизнь бесконечна, а то чем владеет человек, всех его способностей мы не знаем и он не настолько хилый:)
К стати прекратим оффтопик, лучше тему новую создайте
перенесём тему сюда...

жизнь бесконечна в духовном смысле, а что будет за гранью...
хилый хилый... забросьте кого угодно в джунгли на неделю, выживет очень мало - но там ведь живут очень большие количества (кошек, собак, птичек и другой нежити - шутка) животных, и не дохнут ведь...
человек живёт за счёт того что он сам себе построил и приготовил... или за счёт других...
человек использует природу как хочет и скоро напроситься на проблемку - пример: тепло? а что будет через 5 лет??? асфальт гореть будет... по прогрессирующей шкале что составлена за последние 5 лет...

в общем я увлёкся... могу книги писать про конец света и всё такое...

Оффлайн Nirrais

  • Админ форума
  • Сообщений: 430
  • Пол: Мужской
  • BlackDragon
    • Email
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Про всё...
« Ответ #15 : 31 Мая 2007, 20:01:13 »
добавлю:
даже я сейчас сижу развалившись в кресле перед компом общаюсь с вами и слушаю музыку с громкостью до дрожи в стенах - мне нравиться...
что было бы, если бы человек не придумал всё это...

Оффлайн Sphyrut

  • Обитатель
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Fly High
    • Форум гильдии SolariS
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Про всё...
« Ответ #16 : 31 Мая 2007, 20:04:05 »
Цитата: BlackDragon
что было бы, если бы человек не придумал всё это...
Сидел бы за лучиной в избе, писал нам письма и напевал себе песенку под нос.  ;D
Только поднявшись в небо чувствуешь что живёшь.

Оффлайн Sphyrut

  • Обитатель
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Fly High
    • Форум гильдии SolariS
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Про всё...
« Ответ #17 : 31 Мая 2007, 20:25:51 »
Цитата: BlackDragon
хилый хилый... забросьте кого угодно в джунгли на неделю, выживет очень мало
Согласен. Но тут надо учитывать и тот фактор что того же тигра или льва(если в питомнике родился) выпускают на волю
не сразу, а после "курса реабилитации" где его фактически учат как выжить.
Так что даже если человеку пройти курсы подготовки, то шанс выжить у него очень даже большой.
А сравнивать человека с теми животными что в джунглях родились по моему не корректно, тк те же индейцы в амазонке очень спокйно живут.
Другое дело, что современному "цивилизованному" человеку комфорта больше подавай.
Только поднявшись в небо чувствуешь что живёшь.

Оффлайн Mithxreel

  • Админ форума
  • Сообщений: 170
  • Пол: Женский
  • Хранитель
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Про всё...
« Ответ #18 : 01 Июня 2007, 16:54:12 »
Согласна с  Sphyrut.
Благодаря своей выживаемости челвоек так распространился по планете, нембольшая подготовка и будем жить.
Ведь человек не приспособлен с таким хилым организмомом для жизни скажем на Северном Полюсе, но мы можем там жить, и выживаем, и будем жить, потому тчо у нас етсь такое -разумом называемое.
Мы можем жить даже в космосе, а к этому не предназначены изначально.
Не говори что мы хилые и слабые, ты еще не знаешь своих возможностей, посмотри на йогов или действия человека в критической ситуации, если мы не можем воспользоваться своими возможностями не значит, что их нет.
Ты хоть раз пробовал их развить, заняться собой?наврядли я думаю, почитай литературу и найдешь очень много удивительного.
Просто наивно полагать, что мы ничто, мы многое.
К примеру многим живым существам дана защита изначально, темже что живут в джунглях, им среда не мешает, не приносит столько мучений, они живут с ней в согласии.
А посмотри на нас?Мы пытаемся приспособиться, сделать так, чтобы меньше всего влияло на наше существование, чтобы меньше страдать и т.д., конечно из-за этого мы уже через чур палку перегнули, просто не тем путем пошли, но ведь есть же выход из ситуации.

Sphyrut.  любые фотки выкладывай, все интерессно.
"Пусть ветер под крыльями отнесет вас туда, где плывет Солнце и бродит Луна!"(с)Толкиен "Хоббит"

Оффлайн Nirrais

  • Админ форума
  • Сообщений: 430
  • Пол: Мужской
  • BlackDragon
    • Email
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Про всё...
« Ответ #19 : 01 Июня 2007, 19:23:22 »
я уже много лет учусь выживать "с ножом" в степи...
и знаю свои возможности...
и они не столь уж большие, на второй день похода, с одной палаткой, флягой воды и ножом - это действительно очень тяжело особенно в наших климатических условиях (жара 30+ и влажность 60%+)...
нам ещё грозит поход 60+ км с боевой экипировкой (плащ-палатка, автомат-приводной (игрушка, но весит как настоящий и стреляет шариками) фляга, немного еды, ещё немного хлама... и главное нож - без него всё очень трудно делается...

конечно, человека можно подготовить к любым условиям, и главное в этом, наша изобретательность, вспомнить тот же нож... придумано уже столько всего... с помощью "химии" можно увеличить физ способности на 170% - тот же допинг...

ну, а человек сидящий по 10 часов в сутки за компом, который питается тем что есть в принципе даже вредно, в городе с количеством машин почти превышающим количество его жителей, при этом много факторов ещё не учтено... - и какой же это будет человек... не хиленький?

если "заниматься" - можно достичь многого... а многие этого не делают... и оказавшись в "обстоятельствах" - ничего не могут сделать... паникуют... сходят с ума... или просто теряют надежду и сидят до потери сознания...

 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Два плюс два умножить на два? Ответ написать числом.: