Голосование

Стоит ли делать форк (другую версию) форума для Мизери:

Да, мне хотелось бы вернуть форум старого Азариса. Он хоть и был пустынен, но там было лучше.
2 (40%)
Нет, мне не хотелось бы, хватит и одного форума. Народ здесь и так неплохо общается.
3 (60%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 06 Января 2015, 22:09:12

Автор Тема: Опрос на тему дальнейшего развития форума.  (Прочитано 238 раз)

Chanur и 0 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ary

  • Админ форума
  • Сообщений: 280
  • Пол: Мужской
  • Ищущий ветер
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Зачем это всё?
Так как многим не нравится то, что происходит сейчас на форуме и разные, в том числе и категорические, формы волеизъявления мне порядком надоели, я создаю данный опрос. В дела форума я влезаю редко, о деяниях сообщества ни сном ни духом - поэтому прошу проголосовать тех, кто заинтересован.


Что это значит?
Это значит что в случае победы варианта 1 этот форум вернётся до версии от апреля 2014 года где администратором буду я. Это будет форум Азариса каким он был до изменений в составе администрации. Однако для противников Мизери злорадствовать нет причин потому что для Мизери будет создан свой форум с блекджеком и... вы поняли. И в модерацию вновь созданного форума вмешиваться я не буду. Жаловаться на него мне абсолютно бесполезно. Форум Мизери получит базу данных форума Азарис какой она есть сейчас. Ничего удалять, цензурить или модерировать там я не буду.

Кому лень читать всё что выше - при победе по п.1 будет 2 (два) форума. Один для Азариса, другой для Мизери.


В случае победы варианта 2 всё останется без изменений. Вы сами выбрали свою судьбу и больше мне не стоит жаловаться что мол вас карает святая длань инквизиции абсолютно ни за что. Это демократия в действии, меньшинство - страдайте. Кого всё устраивает в новом составе администраторов и модераторов не парятся и общаются дальше. Так же не забываем что Мизери достаточно много делает на форуме.

Резюмирую опять же кому лень читать - при победе по п.2 останется всё как есть. Да здравствует отсутствие изменений.


Других вариантов не предлагаю, кто хочет воздержаться, или вам всё равно, или вы вообще не в курсе что здесь происходит -просто не голосуйте.


Сколько это продлится?
Так как форум посещается не часто и в основном гуглботом - ставлю срок голосования 60 дней. Если никто не проголосует или проголосовавших будет менее 3х - это автоматически значит что победил вариант 2. Ибо молчание - знак согласия.


Можно комментировать свой выбор, можно не комментировать. Можно задавать мне вопросы если что-либо не понятно. И не пишите мне пожалуйста в личку ничего по поводу этого голосования. Спросите здесь - отвечу как только смогу.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2014, 22:46:39 от Ary »

Оффлайн Nidhekk

  • Улетел. Не обитает больше здесь дракон.
  • Обитатель
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
  • Синий Дракон
    • Email
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Я, б проголосовал. Но нужного варианта ответа нету среди предложенного.
А поскольку молчание как-бы тоже получается - вариант ответа. То озвучить этот свой вариант всё же будет иметь смысл, хотя и после определённого момента тут и не появляюсь.
Ну и что называется выбираю третий вариант.  ;D
Конечно, возможно было бы лучше возвратись всё как было. Но это уже поздно. Да и в случае возвращения, ни чего не изменится, а всего-лишь имеющиеся явления переместятся в другое место, образовав новый эпицентр.
И оставить как есть, тоже не вариант, ибо имеющиеся явления останутся действующим эпицентром, там же.
Потому выбираю не то и не другое, и потому это третий вариант.





"Ваш взор станет ясным лишь тогда, когда вы сможете заглянуть в свою собственную душу"
"У некоторых драконов нет крыльев, и они летают просто так."
"Мы живём среди людей. И они не готовы нас понять, и принять."

Оффлайн Ary

  • Админ форума
  • Сообщений: 280
  • Пол: Мужской
  • Ищущий ветер
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Хорошо. Но было бы отлично если б ты описал свой вариант более развёрнуто.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2014, 11:43:48 от Ary »

Оффлайн Mithxreel

  • Админ форума
  • Сообщений: 170
  • Пол: Женский
  • Хранитель
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Голосую за закрытие вообще всего форума и сайта, ибо актуальности и прогресса нет и не будет.
"Пусть ветер под крыльями отнесет вас туда, где плывет Солнце и бродит Луна!"(с)Толкиен "Хоббит"

Оффлайн Чибисаке

  • Обитатель
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Чибик
    • Личное сообщение (Оффлайн)
скажу так, Мизери немного знаю, Ари вообще не знаю , смысл есть хостить и развивать этот сайт ? вот в чем вопрос.
Что тут будет эксклюзивного что в других нет ? Писать в личку так я быстрее отвечу, Ари , что ты хочешь получить от этого форума , когда есть более развитые ?
Всем Добра и Печенег хД

 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Два плюс два умножить на два? Ответ написать числом.: