Голосование

Стоит ли развивать тему мирологии?

Голосование заканчивается: 19 Ноября 1905, 13:11:33

Автор Тема: Заметки одного миролога...  (Прочитано 1107 раз)

Chanur и 0 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Misery

  • Я градовой - я призван бдеть!..
  • Админ форума
  • Сообщений: 175
  • Хранитель
    • Азарис.
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Заметки одного миролога...
« Ответ #60 : 11 Августа 2014, 00:28:30 »
У Зеркала три стороны - Посеребренная, Зазеркалье и Третья сторона - Истина.

Оффлайн Misery

  • Я градовой - я призван бдеть!..
  • Админ форума
  • Сообщений: 175
  • Хранитель
    • Азарис.
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Заметки одного миролога...
« Ответ #61 : 11 Августа 2014, 00:29:05 »

У Зеркала три стороны - Посеребренная, Зазеркалье и Третья сторона - Истина.

Оффлайн Misery

  • Я градовой - я призван бдеть!..
  • Админ форума
  • Сообщений: 175
  • Хранитель
    • Азарис.
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Заметки одного миролога...
« Ответ #62 : 11 Августа 2014, 00:29:42 »
У Зеркала три стороны - Посеребренная, Зазеркалье и Третья сторона - Истина.

Оффлайн Misery

  • Я градовой - я призван бдеть!..
  • Админ форума
  • Сообщений: 175
  • Хранитель
    • Азарис.
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Заметки одного миролога...
« Ответ #63 : 15 Августа 2014, 12:47:05 »
Например если сравнить пантеоны трех народов греков и майя или ацтеков и египтян. Есть же обрывки информации по телевидению, что найдены останки великанов. Эти гиганты - Атланты, или Андрогины, как их еще называют третье их наименование Титаны, греческий пантеон издревле с ним воевал... Но вся проблема в том, что Атланты сочетали, как мужское и женские начала, а значит могли давать Жизнь самостоятельно в отрыве от *богов*. Ну и вот после этого события греческий пантеон разделили Единую Силу на части, появились мужчины и женщины, а Атланты исчезли, хотя иногда ДНК людей пытается восстановить себя до ортодоксальной, рождаются люди с аномальным ростом и силой. У Майя центральным божеством является - Кетцалькаоталь - пернатый змей - Дракон, НО он был потомком Атлантов, и прилетел с Ориона, но называл себя "Драконом". А в Египте все пирамиды сориентированы на Орион. Один из моих братьев считает, что в Египте сокрыты Врата, а у Майя есть Ключ от врат, но эти врата запечатаны для того, чтобы все это Г людское, не понеслась по трубам туда, на Орион...
Даже если проанализировать предпоследнюю из религий Ислам - Аллах единственное божество, обращаемся к ведам Парвати-Кали, Парвати - дает жизнь, Кали злой аватар Парвати, мать дающая жизнь и мать жизнь забирающая... А 6-е из имен Парвати-Кали - Аллах. А самое близкое из имен, нам драконам - Космическая ярость...
У Зеркала три стороны - Посеребренная, Зазеркалье и Третья сторона - Истина.

Оффлайн Misery

  • Я градовой - я призван бдеть!..
  • Админ форума
  • Сообщений: 175
  • Хранитель
    • Азарис.
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Заметки одного миролога...
« Ответ #64 : 16 Августа 2014, 15:28:07 »
Вся проблема в том, что все те *драконы*, которые мне встречались -  их вся вера в то что они Драконы держится, как инвалид на костылях на том, что они как еж защищают свое Я - взгляды и идеалы, мечты и прочие воздушные замки, страшась того, что какая нибудь старуха-шапокляк придет и скажет свое веское фе... назвав этих драконов не Драконами.
Вот и весь смысл их "бытия драконом" - который утыкается в мур-мур-мур ряф-ряф-ряф тиск-тиск-тиск или кое что похуже, я себе могу тоже такие минуты слабости позволить, но меня так не затягивает, как утягивает остальных и они в таком животном существовании видят весь свой смысл жизни. А ведь действительно Дракону, достаточно пары минут разговора, чтобы понять, кто перед тобой..

Отсюда все хвостомерки хвасталки, которые за 6 лет у меня уже сидят в печёнках..
« Последнее редактирование: 16 Августа 2014, 15:53:09 от Мизери »
У Зеркала три стороны - Посеребренная, Зазеркалье и Третья сторона - Истина.

Оффлайн Misery

  • Я градовой - я призван бдеть!..
  • Админ форума
  • Сообщений: 175
  • Хранитель
    • Азарис.
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Заметки одного миролога...
« Ответ #65 : 17 Августа 2014, 15:06:55 »
Типичные обитатели коробки форумов с трубадурами драконами

В память о удаленном юзвере - ZIPCENTR он же Winged Wanderer на всех остальных дра-ресурсах.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2014, 15:24:05 от Мизери »
У Зеркала три стороны - Посеребренная, Зазеркалье и Третья сторона - Истина.

Оффлайн Misery

  • Я градовой - я призван бдеть!..
  • Админ форума
  • Сообщений: 175
  • Хранитель
    • Азарис.
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Заметки одного миролога...
« Ответ #66 : 17 Августа 2014, 17:07:35 »
А начиналось все
X*Y=?

Казалось его решить невозможно
Сначала копнула в биологию вспомнила хромосомы? потом вспомнила что любой человек хочет семью, где тебя бы ждали и где можно было бы пережить любое ненастье, и дети это просто маленькое чудо и плод любви именно гетеросексуальной пары.
 Дальше уже высокие материи по части астрофизики - вселенные антивселенные, миры и антимиры, добавим теорию золотого миллиарда. Плюс немного экскурс в скандинавскую мифологию про роль Хель и почему у самочек коэффициент выживаемости столь велик. Опять биология.

Согласно теории о золотом миллиарде, для комфортной жизни на Земле достаточно порядка миллиарда человек.

Самцам дала приращение обозвала эти коэффициенты коэффициентами выживаемости - что самцы защитники и все такое прочее, но они не могут себе позволить слезы, держать и депрессии в себе и болезни зачастую переносят на работе, за исключением крайне тяжких. Одним словом самцы дохнут от нервов раньше самок,  напротив - самки и расклеиться могут и раскеселиться и расплакаться... по сему чисто биологически живут дольше самцов, и слабый пол не такой уж и слабый, зачастую встретишь таких женщин что огогого... по сему они и живут гораздо дольше самцов.

И в то время как Х и Y устремлены к бесконечности n будет стремиться достичь значения больше 1, а когда n достигнет значения больше 1 этот мир станет совершенным и идеальным, а совершенство и идеал в незамкнутой системе  в физике известна понятием энтропии - мера неупорядоченности системы - грубо по плебейски хаос, которая не может быть равна нулю, а вот когда вероятность будет больше 1 то этропия СТАНЕТ равна 0 и этот мир уничтожит сам себя. А если станет глобально энтропия в космосе равна нулю... то исчезнет сам космос - эдакая тепловая смерть вселенной но на деле совсем не тепловая...

Просто если приплести философию дихотомия добра и зла, что все привыкли делить все на черное и белое порождает эту самую энтропию в отношениях людей и азеркинов, шуткой сказать эта дихотомия-энтропия и вертит этот шар земной, потому как на каждый благой поступок есть и злодияние, так для баланса, чтобы не нарушать этропическое равновесие.

 Дихотомия Добра и Зла, как вселенских понятий заложена, как бомба замедленного действия в Зоаростризме, Зоратуштрой - если бы не он, все религии Мира были бы пусты.
 По сему эта теория - корень всех зол

Эту теорию нельзя рассматривать односторонне, людей я взяла только чтобы обрисовать ситуацию более глобально. Сколько людей столько и трактовок моей теории может быть... увы изза этой многогранной тактовки ее нельзя рассказывать всем кому непоподя...

Эх...
 Я всех люблю и уважаю... а они меня не понимают, по сему и делают мне больно своими словами и фразами о которых они не задумываются, ведь каждая тобой выкинутая фраза эта как круг на водной глади, а вообрази что за круг на водной глади Вселенной??? Это ничто, но это ничто уже заставляет ее реагировать на твое присуствие в качестве песчинки в ее мироздании и вот тебе ответ на вопрос, почему я беру микробов- людей и рассматриваю их в своей теориии под микросокопом, потому что мы для Неё всего лишь гости или обитатели  в ее организме, как полезная бактериальная микрофлора в кишках  у людей... хехе. Ненужные миры погибают сами по вине обитателей миров... понимаешь? Из поступков маленького человека из поступков и слов дракона Мизери... живет и дышит Вселенная.
Вообразите Вселенную, как живой организм. А цивилизации, как ее клетки. И что они умирают и рождаются новые.
 И вы поймете смысл уравнения Главного Архитектора.


« Последнее редактирование: 19 Августа 2014, 15:44:38 от Мизери »
У Зеркала три стороны - Посеребренная, Зазеркалье и Третья сторона - Истина.

Оффлайн Misery

  • Я градовой - я призван бдеть!..
  • Админ форума
  • Сообщений: 175
  • Хранитель
    • Азарис.
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Заметки одного миролога...
« Ответ #67 : 18 Августа 2014, 13:56:01 »
У Зеркала три стороны - Посеребренная, Зазеркалье и Третья сторона - Истина.

Оффлайн Misery

  • Я градовой - я призван бдеть!..
  • Админ форума
  • Сообщений: 175
  • Хранитель
    • Азарис.
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Заметки одного миролога...
« Ответ #68 : 18 Августа 2014, 14:17:49 »
Пустые. . .
Это как минимум забавно - лет до 60-70 за людей все решают психологи или церковь - чему быть и как быть, а когда смерть начинает дышать в затылок, они ВНЕЗАПНО понимают, что оказывается душа у них есть и эту душу то надо спасать - быстро-быстро становятся набожными... и давай грехи замаливать. Из-за страха... перед неопределенностью.

Для них это обыденность, а Нас от серой людской действительности - тошнит.

Только потому, что немногие из нас, видят корень всего этого. Ирония судьбы в том, что де-факто знания должны приносить успокоение пытливому уму, де-юре они порождают еще больше вопросов, и как итог к  тебе тянет свои загребущие черные лапки не печаль даже, а разочарование от понимания происходящего вокруг, когда знаешь что и как работает в этом мире, и мир теряет краски, он начинает тебе казаться механическим, как механизм часов, знаешь что надо сделать, чтобы в него внести диссонанс или наоборот, что сделать чтобы он опять работал без отставания во времени...

У Зеркала три стороны - Посеребренная, Зазеркалье и Третья сторона - Истина.

Оффлайн Misery

  • Я градовой - я призван бдеть!..
  • Админ форума
  • Сообщений: 175
  • Хранитель
    • Азарис.
    • Личное сообщение (Оффлайн)
Re: Заметки одного миролога...
« Ответ #69 : 20 Августа 2014, 00:38:15 »

Европейские Драконы и их разоблачение. . .
6 лет потраченные в АБСОЛЮТНОЕ НИЧТО, в пустоту называемую - драконами или обладателями либо драконности либо сторонниками Души Дракона, высосанную из пальца лапы философскую концепцию некоего Винга Дракоса, для поддержки штанов, чтобы оправдать свой страх, что они люди на самом то деле, а не те кем себя привыкли считать, выдавая желаемое за действительное.... мните себя хоть императорами вселенной, но тяжело быть душою драконом, когда телом ты человек... Но Вы отрицаете в себе человечность, а значит будут полнить этот сумасшедший земной шарик, такие полные мизатропии и нацизма одиозные личности, мифического, как змей горыныч сообщества драконов - как Темный и Скай Фалькорр, с шайкой лейкой своих последователей. Раздача крыльев у европейских выродков неминуемо приведет их к конфликту и противостоянию, нередко открытому, влекущему за собой вырванные крылья, хребты и переломанные ребра... причем ни за что, а корень всех зол до боли бонален - они не смогли понять друг друга... А иногда и стенка на стенку при реальных втречах!...
Желание быть ПРАВЫМ и раздача крыльев в противостоянии - "вот этот дракон, а вот этот не дракон" Так же лишена смысла, если негра назвать не человеком... По сему, пока наши бараны, простите покорнейше, наши Европейские Драконы не поймут, что корень всех зол их Кодексы Чести, дихотомия Добра и Зла, который Они привыкли понимать кто во что горазд и зачастую искажать их смысл в угоду самим себе, которые лишь людские понятия и чужды де-юре должны быть Дракону, я так и буду видеть грызню везде и всюду, тех кто провозглашает идеалы Братства и Семьи, а в это время малодушно двое перемывают третьему кости... за спиной последнего... Слово не может быть добрым, слово не может быть злым Добро и Зло это лишь наше чисто объективное понимание действительности и поступков и слов окружающих. По сему убийство останется убийством было ли оно войной за веру или же эвтаназией, чтобы прервать мучения больного... Так и с раздачей крыльев... играйте дальше.. в этой интересной и такой нужной вам игре, пройдет мимо вся ваша жизнь... а я больше не увижу рядом тех, кто в меня вселял Надежду и пробуждал неуемную Волю к Жизни, когда от одного присутствия всех тех условно рядом, кто мне был дорог - пела и ликовала измученная за 6 лет душа... быть может драконья... но увы уже не европейская... Потому что за три месяца мне европейцы показали такое свое гостеприимство и радушие, которого я не получила за все 6 лет, проведенных среди них...
Я устала... от всего этого.. Это уже не крик души... а стенания больше похожее на стенания банши, которое не услышит ответа, и лишь эхо разорвет душащую меня тишину, каждым днем...


« Последнее редактирование: 08 Ноября 2014, 20:38:12 от Misery »
У Зеркала три стороны - Посеребренная, Зазеркалье и Третья сторона - Истина.

 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Два плюс три умножить на два? Ответ написать числом.: