Asaris Forum

Творчество => Игры и фильмы => Тема начата: Blarbus от 03 Июля 2014, 20:30:47

Название: В какие игры играете ВЫ?
Отправлено: Blarbus от 03 Июля 2014, 20:30:47
Здесь прошу указывать контактные данные в онлайн играх для совместного проведения времени в них) Ведь вместе всегда веселее чем одному)
Название: Re: В какие игры играете ВЫ?
Отправлено: Чибисаке от 03 Июля 2014, 22:48:34
Увы, не играю ( :(
Название: Re: В какие игры играете ВЫ?
Отправлено: Феерон от 03 Июля 2014, 23:21:39
Люблю и играю в основном в серьёзные форумные ролевые. На НФ тематику. Но вот только особо негде мне поиграть увы. везде либо несерьезно, либо умирающая ролевая. Но буду рад поиграть с другими, если есть предложения.



А если говорить про онлайн игры - играю в WoT. Если понадоблюсь вдруг там - то мой ник Feerone
Название: Re: В какие игры играете ВЫ?
Отправлено: Ary от 05 Июля 2014, 14:54:47
Иногда играю в EVE, но теперь не часто. По сути оплачиваю аккаунты чтоб не пропали и по выходным выхожу "покарибасить в нули" на любимом Tengu.


Офлайн-игры из последних - наконец то лапы дошли до Mafia II. Хорошая штука, но на любителя.
Название: Re: В какие игры играете ВЫ?
Отправлено: Феерон от 06 Июля 2014, 14:56:48
Мне в последнее время из игр мало что нравится. Вот если бы все игры были такими же захватывающими как Герои Меча и Магии 3, Старкрафт, Master of Orion 2...  :-\  Старые игры - лучшие, имхо
Название: Re: В какие игры играете ВЫ?
Отправлено: Misery от 10 Июля 2014, 05:19:37
У меня последнее время совсем времени на игры не хватает... Все для Семьи время уделяю. Но если кто хочет можно в старкрафт 2 сыграть..