Ответ

Тема:
Иконка сообщения:

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
Два плюс два умножить на два? Ответ написать числом.:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Misery
« : 11 Августа 2014, 16:01:35 »

Грандаксин попей.

Спасибо за совет  :-*
Автор: Mithxreel
« : 11 Августа 2014, 15:36:46 »

Грандаксин попей.
Автор: Misery
« : 23 Июня 2014, 16:31:17 »

Братик, хоть ты и близнец, но полностью никогда не почувствуешь того,что ощущаю я... и это хорошо.....
Автор: Blarbus
« : 22 Июня 2014, 17:58:47 »

ну зачем же так сразу то в крайности?)
Автор: Misery
« : 22 Июня 2014, 14:50:48 »

Йэджи - Ричард Бах Иллюзии.

Благодаря которым я являюсь той,кем являюсь...

Теперь либо таблеток радости наесться - мощных транквилизаторов,чтобы стать растением и овощем - а я томат... ^^''

Либо просто из чего нибудь прострелить себе башку,чтобы остановить мышление хотя бы на наносекунду..
 
Автор: Misery
« : 21 Июня 2014, 22:20:16 »

Драконы  драконами зовутся, а вы себе кажетесь миражами, и тенями былого могущественного величия всевластного,казалось создания,ради того,чтобы  отвергать свои Крылья,что даны вам от рождения, вы придумали себе постыдное и так презераемое вами слово - "драконность". Вы променяли свою Свободу и Природу с Небом, на уютные золотые клетки, асек, ирков и скайпов, ровно как и форумов..

Быть, а не казаться...
Автор: Mithxreel
« : 25 Октября 2012, 21:32:14 »

Ну насчет насекомых, я не знаю у кого чем голова заполнена. Во всяком случаи у мну лично наверняка серым веществом. И сознанием некого дракона крутящего и вертящего мои извилины...!)
Серое вещество бывает разное, вот к примеру опилки прелые  :P или там песок мокрый.А если визуализировать дракона вертящего извилины, и т.к. они из серого вещества, то сразу вспоминается аналог ослов, которые на мельняцах жернова крутили.
Вообще что-то вы тут в бред ушли :o 
Автор: Nirrais
« : 30 Сентября 2012, 18:47:11 »

Стоять на рогах... надо будет когда-нибудь изобразить эту позу, выйдет минимум забавно...
Автор: Arkanion
« : 15 Сентября 2012, 10:57:26 »

Что вы так сразу все на рога встали,господа Крылатые?
У каждого свои тараканы в головах,а может что то даже покрупнее...
Одним словом каждому свое.
Сектовот и сектовод ну и черт с ним..
Автор: Ary
« : 02 Июня 2012, 19:45:41 »

 :o
Автор: Стар
« : 29 Мая 2012, 12:20:21 »

Очередной всезнающий сектовод, высказал лишь одному ему ведомую, таинственную истину. (Впечатление от стиля написания)
Автор: Nidhekk
« : 08 Мая 2012, 15:26:57 »

Вот и мне тоже интересно  ;)
Автор: Ансиглатир
« : 07 Мая 2012, 22:02:03 »

Извините мою неосведамленность, но к чему было последнее сообщение и про что оно? Пожалуйста, обьясните, если не затруднительно.
Автор: Fornit
« : 06 Мая 2012, 08:34:36 »

Не могу не перепостить:

Автор: dr.Alex
« : 08 Января 2012, 11:28:59 »

есть!
*улыбнулся*
но если подумать, то все в принципе зависит от восприятия, и как следствие от отношения, от отношения ко всему, к миру, к себе... В каком то смысле вся наша жизнь - игра. А мы лишь в ней актеры, массовка, и даже декорации.
Ну а если не столь глубоко, то конечно есть для кого это жизнь, но и тут все далеко не однозначно.
есть люди, кто скрываются от реальности под маской дракона. Но есть и драконы, которые прячутся от окружающей их действительности.
Есть люди которым свойственны некоторые черты характера драконов, они их не до конца понимают но тем не менее... Равно как есть и те драконы, которые "утратили крылья" и увы навсегда. Конечно есть и те, кто ничего не делит, оставаясь собой всегда. Все слишком сложно и запутанно, чтоб впрочем не важно...