Ответ

Тема:
Иконка сообщения:

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
Два плюс два умножить на два? Ответ написать числом.:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Ary
« : 24 Декабря 2014, 22:11:50 »

Всем привет.


Анализируя график посещения и большое количество негативных отзывов о работе сайта asaris.ru с учётом того, что я над ним плотно работать не могу и любые попытки оживить данный ресурс являлись бесполезными к сожалению хочу заявить о принятии решения закрыть проект с 1 января 2015 года.


Сайт будет отключен в 12:00 по московскому времени.


Доменное имя и хостинг остаётся за мной aka Ary и никому не будет передан или закрыт. Однако я глубоко сомневаюсь что проект будет возрождён в том тематическом виде, в котором он существует сейчас. Возможно это будет персональный ресурс, возможно площадка для испытания других проектов, однако по адресу http://www.asaris.ru сайт будет недоступен.


Всем огромное спасибо за то что были здесь.
Ветра в крылья!
Автор: Ary
« : 09 Ноября 2014, 01:41:17 »

Прискорбно. Но я уважаю твой выбор и твоё мнение.
Спасибо что был с нами.
Автор: Falcorr
« : 08 Ноября 2014, 20:39:19 »

Большое спасибо что разум таки восторжествовал. И все было удалено.
НО с кажу еще пару слов: Что качательно этого форума, то мне уже все равно кто и что им будет управлять, и в каких границах. Все свое я уже удалил, И этим высказал свае личное мнения. А потому, осталась последняя просьба, если конечно это будет не влом, то можно удалить и мой окаунд, ибо он будет просто висеть мертвой тушкой здесь, как и на Арене тоже!
За сим все откланиваюсь, желаю удачи, и процветания!
                                               Прощайте! Со всем хорошим в душе Falcorr.
Автор: Misery
« : 08 Ноября 2014, 18:17:18 »

Произведение за авторством Falcorr'a стерто с форума по просьбе правообладателя.
Автор: Ary
« : 07 Ноября 2014, 21:11:50 »

Форум восстановлен. Прощу прощения за неторопливость - до сегодня не было времени.

Мизери
Доступ к папке с форумом закрыт по причинам безопасности. Доступ к тестовому форуму оставлен без изменений.
Все сторонние изменения здесь буду вносить после тестирования там ^.


PS Как по мне если человек стирает свои посты и\или иные произведения интеллектуального труда он имеет на это полное исключительное авторское право. Не скажу что мне это нравится, но работать мировым судьёй я не могу ввиду неполноты картины и отсутствия необходимого количества времени. Поэтому предлагаю ответить на два несложных вопроса в специально созданной теме.
Автор: Misery
« : 10 Августа 2014, 16:26:09 »

Полностью восстановлена повесть Falcorra "Кровь за кровь, жизнь за жизнь" дыры в истории форума ни к чему. Тем более в тех темах, которые я наметила центральными, чтобы всем драконам от мала до велика, было легче разобраться в своем внутреннем мире и не погубить его...
Автор: Misery
« : 17 Июля 2014, 17:30:38 »

*стоит шаркая невинно лапкой задней второнке посвиситывая*Ну подумаешь там ну ящик, ладно ладно цисцерна, ну хорошо,каюсь соврала две... И вообще истина в вине, только не винно-водочном. Хотя про вино Маяковский сказал.
Автор: Ary
« : 16 Июля 2014, 10:10:21 »

Удалил тему за авторством Чибисаке c названием "Обсуждения".


Причина - не несущее смысловой нагрузки сообщение, еще и созданное с ошибками не дало мне возможности понять, что топикстартер собирался обсуждать в теме.


Предупреждаю, что впредь и далее буду удалять односложные темы, не несущие никакой смысловой нагрузки для читателя. Необходимо потрудиться написать хотя бы больше 1 фразы типа "гы", "ну как то так" и т.д. и, до написания, задуматься о чём же будет данная тема и какой вопрос вы хотите поднять.


PS убрал смайлик о_О после названия данной темы, а то складывается впечатление что администрация форума выполняет свою работу или под пивом или знатно пыхнув. Несолидное название в общем.
Автор: Misery
« : 01 Июля 2014, 18:25:07 »

Тема "Встречи" была удалена по просьбе братика-близнеца, Барбуса. :-\
Автор: Misery
« : 30 Июня 2014, 21:47:09 »

Тема за авторством Чибисаке - "Давайте жить дружно)" перенесена из раздела "Мнения" в раздел форума "Обо всем" и переименована в "Кто где и как с кем связаться 0_о"
Автор: Misery
« : 30 Июня 2014, 21:18:38 »

Мертвые души,дальше профили тех пользователей,что долгое время отсутствовали на форуме, не имея ни единого сообщения на форуме,сгорели в Священном Пламени Инквизиции и были преданы забвению, однако, следует подметить, что профили юзверей, что драконы или иные иные, я оставила, не смотря на тот факт, что они имеют 0 сообщений, может свершиться чудо - апокалипсец или явление мессии, и эти юзверятя вернуться в лоно Инквизитории. Двери Азариса, этого прекрасного цветущего сада и зловредной админши Мизери Отчаянной, всегда открыты для Вас, дорогие юзвери просторов рунтерры.

Ваша свобода - это не ваша заслуга, а наша недоработка

WBR, Misery Desperado.

P.S: Администратум форума Азарис любит Вас наши дорогие юзвери, любит до потери пульса... желательно вашего, а  так же прекращения других процессов жизнедеятельности вашей тушонки.
Автор: Misery
« : 26 Июня 2014, 22:17:44 »

Акцентировала внимание на некоторые темы во всех разделах форума,которые по моему мнению будут интересны каждому Крылатому, тупо прикрепив булавкой в каждом разделе одну или несколько тем, на которые стоило бы обитателям сего форума, пусть и может не всем в крылатым, но в большинстве своем, обратить на эти темы внимание и уделить им время, для размышлений.Все эти темы я переварила и утрясла в себе сама за 6 лет своего драконьего бытия.А страждущих познать свою Душу и что в ней темного есть, а что светлого, так много...
Не только я.


Per aspera ad astra - Через тернии к звездам. (Сенека)
Автор: Nirrais
« : 26 Июня 2014, 15:56:02 »

Некий пользователь с ником "MichyyelEl" удален за пост с рекламой, считаю его ботом.
Приму меры в виде капчи для первого поста любого пользователя.

ЗЫ. Спасибо Реберсису за сообщение.
Автор: Misery
« : 26 Июня 2014, 02:04:56 »

Тема "Почему?" за авторством небезызвестного Вам господа крылатые Чибисаке, закрыта, по причине того,что шапкой темы является один недоумевающий смайлик.
Автор: Misery
« : 24 Июня 2014, 15:08:30 »

Тема "Печаль и тоска" за авторством некого Чибисакэ - удалена с форума, так как не соответствует идейной направленности и наполнению смыслом самого же форума, бреда по сети итак хватает везде и всюду,а Азарис тихий спокойный форум,как сад сакуры, или озеро перед рассветом...

ЗЫ: Чиби я удалю так же и любой твой дубликат темы!..  :-\