Ответ

Тема:
Иконка сообщения:

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько пальцев на руках? Ответ написать числом.:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Ary
« : 26 Декабря 2014, 22:04:08 »

Да не за что. Рад был быть ) . Может что интересное еще тут будет, но позже. Гораздо позже.
Автор: belfigor
« : 26 Декабря 2014, 17:49:57 »

закрылся ресурс. жаль. спасибо что были.
Автор: Ary
« : 24 Декабря 2014, 22:21:07 »

Анализируя график посещения и большое количество негативных отзывов о работе сайта asaris.ru с учётом того, что я над ним плотно работать не могу и любые попытки оживить данный ресурс являлись бесполезными к сожалению хочу заявить о принятии решения закрыть проект с 1 января 2015 года.

Сайт будет отключен в 12:00 по московскому времени.

Доменное имя и хостинг остаётся за мной aka Ary и никому не будет передан или закрыт. Однако я глубоко сомневаюсь что проект будет возрождён в том тематическом виде, в котором он существует сейчас. Возможно это будет персональный ресурс, возможно площадка для испытания других проектов, однако по адресу http://www.asaris.ru сайт будет недоступен.


Всем огромное спасибо за то что были здесь.
Ветра в крылья!
Автор: Misery
« : 08 Ноября 2014, 20:16:47 »

Вот я и долетел.. Всем добра, я новичок, первые дни здесь!


Здравствуй.Располагайся.. хотя форум тихий, но быть может ты найдешь для себя что-нибудь интересное.
Автор: V-22 Osprey
« : 08 Ноября 2014, 20:11:31 »

Вот я и долетел.. Всем добра, я новичок, первые дни здесь!
Автор: Misery
« : 08 Ноября 2014, 19:23:18 »

Всем снова здорова.

Здравствуй. :)
Автор: Ary
« : 07 Ноября 2014, 21:05:58 »

Всем снова здорова.
Автор: Чибисаке
« : 10 Октября 2014, 03:24:23 »

Ну и какого черта? Где все? С августа тишина.
И да, привет.
в ВК все
Автор: Ba11istic
« : 19 Сентября 2014, 23:52:43 »

Ну и какого черта? Где все? С августа тишина.
И да, привет.
Автор: Mithxreel
« : 11 Августа 2014, 20:59:17 »

Чатики моожно в mIRC'е замутить, но сиим атавизмом мало кто захочет пользоваться и разбираться. А так удобная штука.
Я ему передам.
А что со смайликами не так? Имхо нормальненькие такие, стандартные.
Автор: Misery
« : 11 Августа 2014, 15:57:52 »

Чтобы тут кто-то был нужно его привлечь, реклама, темы, раскрутка в узких кругах. А если сидеть и мечтать, что тут кто-то появится, можно только жопу отсидеть.

Да в своих кругах раскрутила, ссылка на Арене-4 висит у меня в профиле, в ВК в моей группе, в спрашивалке... везде, а юзверям чатик подавай...

И да хорошего тебе вечера, Мифрил и передавай подзатыльник Ари  :)

ЗЫ: Надо что то со смайликами делать, они меня бесят, а пароли от ядра форума я посеяла тадааа.. %)
Автор: Mithxreel
« : 11 Августа 2014, 15:14:22 »

Чтобы тут кто-то был нужно его привлечь, реклама, темы, раскрутка в узких кругах. А если сидеть и мечтать, что тут кто-то появится, можно только жопу отсидеть.
Автор: Misery
« : 02 Августа 2014, 17:46:55 »

Тишина... тишь да гладь и одиночество.

Здравствуй Азарис... сегодня лишь я одна у тебя в гостях и я твой Хранитель, которая будет здесь всегда.
Автор: Misery
« : 17 Июля 2014, 20:16:52 »

Добро пожаловать  на Азарис!...
Автор: Рэд
« : 17 Июля 2014, 20:13:50 »

Всем привет!