Ответ

Тема:
Иконка сообщения:

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
Два плюс три умножить на два? Ответ написать числом.:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Mithxreel
« : 11 Августа 2014, 15:12:34 »

Прошлое лучше не воскрешать, а то оно загадится об настоящее. ;D
Автор: Blarbus
« : 23 Июня 2014, 22:37:39 »

ну я так трактовал сие высказывание)) наболевшее не приходит единожды и в один миг))
Автор: Misery
« : 23 Июня 2014, 06:45:09 »

Да не совсем уж ящег, братец, здесь деляться наболевшим, что тяготит разум и душу...
Автор: Blarbus
« : 22 Июня 2014, 23:07:25 »

на мой взгляд из этой темы можно сделать ящик предложений и отзывов ^^
Автор: dr.Alex
« : 04 Декабря 2011, 07:43:57 »

хрм. Останется обьявись часть или категорию НЕ РАЗУМНЫМИ, и можно кушать. Приятного аппетита.... *сполз под стол*
Автор: Дракончик
« : 03 Декабря 2011, 12:52:19 »

Да тут обитают людоеды  ;)  Не пробовали искать фурриков ? Для разнообразия сойдут.
 
П.С.: кто же ест хомо сапиенс ? Можно и отравиться ! "Фу ! Выплюнь бяку"  ;D   
Автор: Ary
« : 01 Декабря 2011, 22:03:19 »

Работа то мне нравится, но приходится работать с людьми и много. А людей я не люблю, особенно когда их много и они начинают тупить )
Автор: Дракончик
« : 01 Декабря 2011, 21:29:36 »

Цитировать
какого фига после работы мне трудно что-то себя заставить сделать еще полезного кроме как пожрать?
"Едва добрался до дома" ? Типичное состояние уставшего дракона, которого гоняли почти весь день, особенно, если работа из серии "не люблю, не хочу, но надо".
Автор: dr.Alex
« : 01 Декабря 2011, 16:05:42 »

Это легче сказать чем сделать...
Автор: Ary
« : 30 Ноября 2011, 22:09:26 »

Вот мне чет мысль пришла следущего содержания: какого фига после работы мне трудно что-то себя заставить сделать еще полезного кроме как пожрать? Метода борьбы пока не нашёл, хотя куча дел есть на самом деле...
Автор: Nirrais
« : 22 Ноября 2011, 12:49:48 »

Как то странно, но пока что все идет к 2012-му по плану...
Автор: Nirrais
« : 21 Ноября 2011, 00:20:51 »

В последнее время времена года все необычнее и катаклизмы случаются все чаще и чаще... Гольфстрим остановился или сместился по новостям слушок помнится ходил - вот наверно и ягодки...
Автор: dr.Alex
« : 20 Ноября 2011, 15:00:25 »

осень вообще странная пора. Если раньше я думал, что это связанно с необходимостью ходить в школу, учебку... То теперь, отношение к интервалам времени поменялось. Но странные ощущения от осени так и не прошли.

И еще одна зависимость осени, и активизации разных площадок для общения.... Эх вернуться бы в прошлое, ну хоть на чуть. Не для того чтоб что то изменить, а чтоб пережить некоторые моменты вновь. Но к счастью это не возможно, почему, нужно идти вперед....
Автор: Nirrais
« : 01 Ноября 2011, 22:13:19 »

Набираются... вот свою "мудрость" сюда и написал, но ее эффективность может подтвердить лишь кто о другой смотрящий со стороны...
Путь к дракону?
Автор: Nirrais
« : 01 Ноября 2011, 21:02:40 »

А ты не верь... А прислушивайся к своей душе! - Уж она то тебя точно не обманет  :)

Согласен, чувство истинности не подделать... Но к сожалению сидеть и ждать "сигнала" уже надоело, и тут в дело идет простой опыт пробовать что то делать... и следовательно идут ошибки...