Ответ

Тема:
Иконка сообщения:

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
Два плюс два умножить на два? Ответ написать числом.:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Misery
« : 17 Июля 2014, 17:35:15 »

Ари, мало ли что? 0_о

Может кто придет на Азарис под ЛСД под Подпиской о невыезде, невыползе, недоползе, невылете, незалёте и так далее. И явит нам Боженька Истину Истин, такие всякие сектоводятлы и прочие Запо-пере-проповедники 0_о
Автор: Ary
« : 10 Июля 2014, 19:36:58 »

Что то я Ари не особо видела, чтобы где то был талмуд или свод правил


Как ни странно, он есть. Просто нигде не выложен потому что я не люблю бюрократии и формализации. Надо - сделаем. Вот только надо ли?

...чтобы не было тем содержания We must kill all humans или "Боже нацизм храни",как в Украине... Администратум в любом случае должен ставить в известность юзверей...  :-\


А за такие вещи можно целым asaris.ru улететь во всероссийский бан. Поэтому ни в каких иных правилах такие нарушения не нуждаются ибо нарушают УК РФ и им же регулируются. Потому сразу удалять такие вещи, пользователей предупреждать что они что-то делают не то.


Действия администраторов описывает весь раздел администрирования.


И да, название данной темы сбивает с толку. Лучше было бы назвать "Лог администрирования". Но это уже мелкие придирки.
Автор: Misery
« : 10 Июля 2014, 05:24:16 »

Что то я Ари не особо видела, чтобы где то был талмуд или свод правил, а эту тему создала, чтобы не было тем содержания We must kill all humans или "Боже нацизм храни",как в Украине... Администратум в любом случае должен ставить в известность юзверей...  :-\
Автор: Ary
« : 05 Июля 2014, 14:12:52 »

Темы могут создавать пользователи не спрашивая каких-либо разрешений. Как и какие им хочется в рамках правил. Это не привилегия админа или модератора. Вот разделы могут создавать только администраторы, что логично.

Чибисаке - логично, и если будет больше половины ответов "Не стОит" я снова тут всё законсервирую. Взяться за Азарис толком никто не хочет а я уже давно не в теме. И как по мне в сети и так достаточно хороших русскоязычных драконьих ресурсов без моих пяти копеек. Всё, что я делаю, я делаю для вас (с) :),

(чёт как-то пафосно, но примерно так оно и есть, хехе).
Автор: Misery
« : 03 Июля 2014, 20:18:10 »

Добро, брат-Бларбус.
Автор: Blarbus
« : 03 Июля 2014, 19:37:43 »

Создание подтемы в теме Игрыв какие игры вы играете?, данная подтема даст возможность обмена данными в играх которые все играют для совместной игры) вместе то интереснее)
Автор: Misery
« : 01 Июля 2014, 17:49:29 »

Добре, Бларбус. Добре. Создавай.  :-*
Автор: Blarbus
« : 01 Июля 2014, 17:46:57 »

считаю необходимым создание темы Встречи а также подразделить на разделы по городам обитания для удобства сборов.
Автор: Misery
« : 01 Июля 2014, 17:41:18 »

Чиби, даю добро.Создавай тему.  :-*
Автор: Чибисаке
« : 01 Июля 2014, 16:40:56 »

Здесь Администратум и простые форумчане, могут обсудить,какими бы темами стоит наполнить наш с вами Дом - Азарис.

Шапка такова:

1. Название темы.
2.Соль вопроса и смысл темы,которую Вы наш дорогой юзверь желаете и вольны создать.
3.После того,как даст свое добро один их Хранителей форума, можете создавать ее в том разделе форума Азарис, в котором посчитаете ее нужным создать...
4. Наслаждаться Триумфом Темо-Создателя.
5.Гордиться собой...
  :-\


название темы :
ОБСУЖДЕНИЕ
соль вопроса:
Стоит ли развивать Асарис ?
дополнительно надо устроить анонимное голосование и конечно комментария.
Автор: Misery
« : 01 Июля 2014, 06:52:15 »

Здесь Администратум и простые форумчане, могут обсудить,какими бы темами стоит наполнить наш с вами Дом - Азарис.

Шапка такова:

1. Название темы.
2.Соль вопроса и смысл темы,которую Вы наш дорогой юзверь желаете и вольны создать.
3.После того,как даст свое добро один их Хранителей форума, можете создавать ее в том разделе форума Азарис, в котором посчитаете ее нужным создать...
4. Наслаждаться Триумфом Темо-Создателя.
5.Гордиться собой...
  :-\