Ответ

Тема:
Иконка сообщения:

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько пальцев на руках? Ответ написать числом.:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Феерон
« : 30 Июня 2014, 14:42:19 »

Многое-не многое, но в той игре все равно есть что доработать. Хотя я играл в основном из-за прорисовки самого дракона. Вот я ее просто обожал
Автор: Blarbus
« : 28 Июня 2014, 18:55:45 »

ты многое упустил) игра сделана отменно)
Автор: Nirrais
« : 27 Июня 2014, 00:12:07 »

ну я думаю тут мало кто не играл в глаз дракона)) одна из первых приличных игр про драконов)
У меня по нажатию на любую системную клавишу комп бесшумно тух. Так что я дальше первой локации не играл...
Автор: Blarbus
« : 26 Июня 2014, 23:02:21 »

ну не знаю)) у меня все прекрасно работает)))
Автор: Misery
« : 26 Июня 2014, 23:00:43 »

В одном минус, братец, на сильных машинках не идет нивкакую...  :-\
Автор: Blarbus
« : 26 Июня 2014, 22:57:32 »

ну я думаю тут мало кто не играл в глаз дракона)) одна из первых приличных игр про драконов)
Автор: Чибисаке
« : 26 Июня 2014, 22:54:49 »

Меня накрыло от Тургора:Голоса Цвета и до сих пор не отпускает.Бларбуса тоже прижало хорошенько...  :-\


не играл, не знаю, советую ГЛАЗ дракона или Всадники перна :-*
Автор: Misery
« : 26 Июня 2014, 22:02:19 »

Меня накрыло от Тургора:Голоса Цвета и до сих пор не отпускает.Бларбуса тоже прижало хорошенько...  :-\
Автор: Corrhan177
« : 26 Июня 2014, 20:26:52 »

Отдаю предпочтение старым играм (ностальгия она такая)

Предпочитаю инди-игры (хотя большинство из них либо остаются навсегда в стадии бета или альфа, либо портятся). Выбираю как правило игры с высоким смыслом и хорошей сюжетной линией. Предпочитаю так же и качественные хорроры, некоторые из них тоже есть со смыслом (Амнезия например), иногда просто для развлечения играю в такие игры как Слендер или SCP. Редко могу провести время в какой либо песочнице, таких как террария или не голодай.

Особенно хорошие впечатления оставили 3 игры от наших русских разработчиков Ледорубов: Мор, Тургор и Тук-тук-тук. Все три игры со смыслом, после которых даже реальность кажется нереальной и сильно меняет впечатления о мире. Я провел небольшую параллель между всеми: всех их объединяет одно - выживание, сам жанр говорит о себе, ведь это смысл жизни как таков. Но каким способом выживать - предоставляется игроку. Если Тургор это симулятор души, а Тук-тук симулятор рассудка, то Мор (самая первая из игр) это просто попытки выжить в суровых условиях в (не)привычном мире.
Автор: Blarbus
« : 25 Июня 2014, 14:31:36 »

а им так проще) двигаться по меньшему сопротивлению)
Автор: Misery
« : 24 Июня 2014, 23:34:19 »

Вот и об чем речь Брат-близнец, Бларбус.. Почему то все чаще всего думаю не головой, а головкой...  :-\
Автор: Blarbus
« : 24 Июня 2014, 16:31:06 »

зато учит думать бошкой а не другими органами...
Автор: Misery
« : 23 Июня 2014, 10:13:15 »

А вообще игры игры рознь... Самая пожалуй интересная и сложная из игр - Жизнь, сохранок нет, не переиграешь...
Автор: Nirrais
« : 22 Июня 2014, 19:16:01 »

отличная игрушка)) жаль только в триал играл))
Я скрины тоже на Триалке делал)
Я не понимаю Инглиша, по сему извините...
Автор: Blarbus
« : 22 Июня 2014, 19:06:31 »

и о ком даже не мечтали))