Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Тема:
Иконка сообщения:

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько пальцев на руках? Ответ написать числом.:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Чибисаке
« : 24 Июня 2014, 21:05:49 »

Интересно то, что автор так и не дал ответа в теме. Знаем ли мы его или открыться самому - вот в чём вопрос.  8)


возможно
Автор: Феерон
« : 24 Июня 2014, 20:37:00 »

Интересно то, что автор так и не дал ответа в теме. Знаем ли мы его или открыться самому - вот в чём вопрос.  8)
Автор: Blarbus
« : 24 Июня 2014, 17:02:13 »

)) что же, никто не хочет значит начну я)) мне 23, зовут Бларбус или Блар сокращенно, живу с сожителями квартиры, т.к . семьей я их назвать не могу, заканчиваю институт, имею не большой но все же полезный трудовой стаж, люблю почитать, пообщаться, по слушать музыку по настроению, до рисовать лапы не доходили) Проживаю в Москве преображенский район) всем буду рад ответить или с кем новым познакомиться, если что личного характера хотите спросить всегда буду рад ответить в ЛС)
Автор: Misery
« : 22 Июня 2014, 13:15:39 »

Вот о чем и речь, назвался Александром Друзем,Чиби, вот и лезь теперь в кузов катафалка...
Автор: Nirrais
« : 22 Июня 2014, 00:03:29 »

:)
Ну вот и напросился - рассказывай первый.
Автор: Misery
« : 21 Июня 2014, 22:45:10 »

Ну... Вестимо,чтобы узнать тебя.Расскажи о себе.А тема интересная, пусть поступят остальные твоему примеру,Чибисаке, рассказав то,что незазорно рассказать, крылатым собратьям.
Автор: Чибисаке
« : 21 Июня 2014, 22:40:32 »

 :)