Ответ

Тема:
Иконка сообщения:

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
Два плюс два умножить на два? Ответ написать числом.:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Misery
« : 01 Июля 2014, 07:07:02 »

Моей Семье не хватает, чатика, именно поэтому что здесь нет чата, бОльшая часть моей Семьи отказывается переезжать в свой новый Дом и регистрировать себе уютные драконьи гнездышки на просторах Азариса...

Вот вернусь с работы 4 июля, будем с Ари колдовать над Азарисом и приделывать к нему, хотя бы для начала сааамый простецкий чат..

ЗЫ: Мы то с Бларбусом, Ари, Мифрил и Нирраисом, привыкли общаться на форумах.. Остальным чатики подавай.
Ну что же юзверь всегда прав...

WBR
Misery Desperado
Автор: Nirrais
« : 28 Сентября 2012, 22:57:17 »

Да, тихо и мирно, порою слишком тихо...
Автор: pavshinAN
« : 27 Сентября 2012, 18:43:58 »

На самом деле я думаю что оно и хорошо что тут узкий круг мордашек. Более близкое общение, отсутствие флуда и троллей.
Автор: RGyaznoff
« : 20 Сентября 2012, 08:17:29 »

Все наладиться :)
Автор: OLzenizin
« : 13 Сентября 2012, 09:54:47 »

Хорошего - форум не превращается в балаган и флудильню...
Автор: Nirrais
« : 12 Октября 2010, 21:57:15 »

Просто избавились от тролля, и все!
Не встречался с ним ранее, не знаю кто он тролль или просто тот кто не умеет общаться, но совесть у него гдето глубоко есть - сам себя удалил. Как мне написал "Чтоб никого больше не напрягать"...
Автор: Ary
« : 09 Октября 2010, 10:23:47 »

А я то думал было что кто-то что-то хочет предложить...
Автор: Ary
« : 08 Октября 2010, 15:43:12 »

Каких именно?
Автор: Тайруш
« : 07 Октября 2010, 15:38:10 »

Тем не хватает на форуме, да, точно. ???
Автор: Аметист
« : 07 Октября 2010, 12:35:35 »

На самом деле я думаю что оно и хорошо что тут узкий круг мордашек. Более близкое общение, отсутствие флуда и троллей. Спокойное местечко, потому мне и нравится. Правда порой ответа не дождешся))
Автор: Тайруш
« : 07 Октября 2010, 11:43:00 »

Пользователей, имхо. Я смотрю за последнее время никто почти не заходит. Даже вот зареган пользователи которые не оставили ни одного сообщения, и наверное уже про форум забыли.
Автор: Arkanion
« : 13 Июня 2010, 14:13:35 »

Да Арена уже не та что раньше,погрязла в море флуда в основном.Соглашусь темы на манер "Флуд" ммм на серьзном форуме не должно быть.А аудитория подтянется, думаю, стоящая,нужно лишь время.
Автор: ZIPCENTR
« : 01 Июня 2010, 00:16:51 »

Согласен с этим. Тем неменее, многое зависит от тех кто здесь, и кто сюда приходит.
Блыло бы конечно здорово если бы форум имел свой отличительный дизайн, но я не в праве требовать подобного от администрации, ибо уних своих проблем навалом. А это в свою очередь требует немалого времени, нервов и сил, для разработки дизайна самого форума.
Автор: Mithxreel
« : 31 Мая 2010, 21:25:02 »

Цитировать
Хорошего - форум не превращается в балаган и флудильню...
Полностью соглашусь.
Цитировать
Плохого - общение происходит давольно медленно, временами уступая место полной тишине...
Зато есть время обдумать многое ;)
Автор: Nirrais
« : 31 Мая 2010, 18:25:32 »

А мне кажется есть и то и другое...
Хорошего - форум не превращается в балаган и флудильню...
Плохого - общение происходит давольно медленно, временами уступая место полной тишине...