Ответ

Тема:
Иконка сообщения:

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько пальцев на руках? Ответ написать числом.:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Ary
« : 24 Июня 2014, 21:12:30 »

Условно можно и ддосом назвать.
Автор: Чибисаке
« : 24 Июня 2014, 21:01:35 »

Ну ладно. Придётся, значит, привыкнуть. Хотя тут вроде и закрыто всё от гостей - они не смогут наспамить сообщений, если не одобрить заявку на регистрацию.




Есть Ддос который перегружает сайт без права на регистрацию
Автор: Феерон
« : 24 Июня 2014, 20:59:45 »

Этого не стоит делать потому что есть виды атак, которые спамят много сообщений за раз. В итоге форум просто ложится. Ну и есть просто боты которые спамят 50-70 сообщений в минуту (бывали здесь), которые потом весьма долго и неприятно чистить. Потому эта мера присутствует на 99% форумов.
Ну ладно. Придётся, значит, привыкнуть. Хотя тут вроде и закрыто всё от гостей - они не смогут наспамить сообщений, если не одобрить заявку на регистрацию.
Автор: Чибисаке
« : 24 Июня 2014, 20:58:27 »

ддос ?
Автор: Ary
« : 24 Июня 2014, 20:41:36 »

Этого не стоит делать потому что есть виды атак, которые спамят много сообщений за раз. В итоге форум просто ложится. Ну и есть просто боты которые спамят 50-70 сообщений в минуту (бывали здесь), которые потом весьма долго и неприятно чистить. Потому эта мера присутствует на 99% форумов.


upd
Чат будет, но немного попозже.
Автор: Феерон
« : 24 Июня 2014, 20:33:46 »

Есть предложение убрать ограничение лимита сообщений в минуту. То есть отправил сообщение - зашёл в другую тему, и нужно ждать время перед тем, как отправить новое сообщение. Меня это дико раздражает, когда на форумах делают такую функцию. Потому что я пишу довольно быстро, и набирать заново из-за этой ошибки сообщение не хочется.
Автор: Blarbus
« : 24 Июня 2014, 18:37:16 »

Закон всегда суров и непредсказуем Чиби)
Автор: Чибисаке
« : 24 Июня 2014, 18:13:07 »

Ну вы даете, удалили мою тему без согласования, можно же было переименовать, зачем так грубо ?
Автор: Чибисаке
« : 24 Июня 2014, 14:32:04 »

что это ?
Автор: Misery
« : 24 Июня 2014, 13:54:35 »

БОЙТЕСЬ СМЕРТНЫЕ!!!... Я ЧИТАЮ ВАМ ИЗ КНИГИ *шепотом* рецептов.. Мне подарили золотой банхаммер, спасибо Ари за подарок ^^ Обещаю его прикладывать к буйной рогатой и нетолько маковке, и пятой точке особо наглых личностей...  :-\

Ари ты просто космос..  :-*
Автор: Rebersis
« : 24 Июня 2014, 08:09:22 »

При регистрации дополнительный вопрос сформулирован неверно. Либо нужно сменить надпись на "сумму.." двух чисел, либо изменить ответ на "8".
Автор: Blarbus
« : 23 Июня 2014, 23:28:46 »

вот тут я согласен чатика все таки не хватает)) :o
Автор: Misery
« : 23 Июня 2014, 16:12:55 »

Ари, когда придет вся моя семья и Сережа тоже, идея чата будет разумна.
Автор: Ary
« : 23 Июня 2014, 11:45:49 »

В чате не было смысла потому что здесь не столь много народа.
Автор: Misery
« : 21 Июня 2014, 22:37:36 »

Наверное за ненадобностью, ну и потому,что это место больше походит на больничное отделение для коматозников или морг...